Анатолий Тимощук: завершить карьеру? Это исключено

Известный украинский полузащитник заявил, что не собирается заканчивать карьеру по окончанию сезона.Известный украинский полузащитник заявил, что не собирается заканчивать карьеру по окончанию сезона.

\"Я достаточно профессиональный игрок и должен качественно выполнять свои обязанности до истечения срока контракта. А что будет летом – сядем, посмотрим, будем разбираться. Сейчас я, как и вся команда, сконцентрирован на командных задачах в чемпионате и Лиге Европы – добиться максимального результата. Уверен, и через месяц, через два ничего в моем настрое не изменится. Буду заниматься любимым делом и получать удовольствие\".

\"Завершить карьеру? Нет, это исключено. Хочется еще поиграть в футбол. Главное, я чувствую для этого психологические и физические силы\", - заявил Тимощук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости