Арсенал разгромил Астон Виллу

Отчёт о матче Арсенал Лондон – Астон Вилла.Отчёт о матче Арсенал Лондон – Астон Вилла.

На первых минутах матча канониры заработали угловой. Касорла навесил на ворота Виллы, защитники гостей отбились. Через несколько минут последовала ещё одна атака лондонцев: Озил из центрального круга перевел мяч на Жиру, француз хладнокровно перебросил Гузана – 1:0! Канониры быстро вышли вперед!

Атаки Арсенала продолжались, хозяева заработали несколько опасных угловых, но решающий удар цели не находил. В середине тайма Касорла вошел в чужую штрафную, затем пробил в штангу! На 36 минуте неплохо пробивал Озил, Гузан парировал удар немца! В концовке тайма медицинскую помощь получал Жиру, Оливье неудачно приземлился после верховой борьбы с Окоре. 1:0 – первый тайм на стороне канониров.

В начале второго тайма Бентеке с передачи Вайманна пробил рядом со штангой! Это была одна из немногих опасных атак Астон Виллы! Затем наступило время канониров! На 56-й минуте Озил с передачи Жиру без проблем переиграл Гузана – 2:0! Отметим, что Месут забивает уже второй матч кряду. Через десять минут счет стал разгромным: Уолкотт, сыграв в стенку с Касорлой, поразил угол ворот Гузана – 3:0!

За 20 минут до окончания встречи Касорла навесил в чужую штрафную площадь, Жиру пробил в каркас ворот Астон Виллы! Удалось отличиться и самому активному футболисту канониров. Касорла, как штатный пенальтист, переиграл Гузана с точки – 4:0! Вратарь Виллы имел шанс отразить удар, но немного не повезло Гузану. В добавленное время удалось отличиться Беллерину! Таким образом, канониры на родном стадионе разгромили Астон Виллу – 5:0.

Арсенал Лондон – Астон Вилла 5:0

Голы: Жиру 8, Озил 56, Уолкотт 64, Касорла 75 (с пенальти), Беллерин 90+2.

Стартовые составы:

Арсенал Лондон: Оспина, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Бельерин, Озил, Уолкотт, Ремзи, Касорла, Коклен, Жиру.

Запасные: Росицки, Фламини, Гиббс, Щесны, Акпом, Чамберс, Габриэль.

Астон Вилла: Гузан, Окоре, Кларк, Хаттон, Клеверли, Делф, Ричардсон, Карлос, Хиль, Вайманн, Бентеке.

Запасные: Синклэйр, Гивен, Агбонлахор, Вествуд, Сиссоко, Бэйкер, Бакуна.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости