Атлетико Мадрид не испытал проблем с Эйбаром

Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур. Отчёт о матче Эйбар – Атлетико Мадрид.Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур. Отчёт о матче Эйбар – Атлетико Мадрид.

На стартовых минутах матча Атлетико вышел вперед! Рауль Гарсия разобрался с защитником, переложил мяч с одной ноги на другую, затем последовала передача на свободного Гризманна, француз покатил мяч в дальний угол ворот Ируреты – 0:1! Отличный задел сделали матрасники, так как шел дождь и в одной из части поля было невозможно играть, много грязи и волы, футболисты тяжело обрабатывали игровой снаряд.

На 17 минуте Гризманн нарушил правила против Эррасти, фол был умышленным, судья подобное сразу пресекал – желтая карточка для игрока Атлетико! Ману Дель Мораль исполнил стандарт, хозяева заработали угловой. Очередной навес завершился выносом из штрафной площади матрасников.

В середине тайма Гризманн навесил в штрафную Эйбара, Манджукич находился за спиной защитника хозяев, хорват в одно касание переправил мяч в сетку – 0:2! В течение трех минут Марио оформил дубль! Хорват получил мяч в штрафной площади Эйбара, долго не думая, хорват отправил «круглого» в ближний для вратаря угол – 0:3!

В составе обеих команд произошли замены. Стоит отметить уход Рауля Гарсии, у которого была желтая карточка. Его заменил Марио Суарес. В составе хозяев на поле появились Андер, Лекич и Хави Лара.

Игра не поменялась, матрасники выглядели увереннее. Команда Семионе не позволяла футболистам Эйбара тревожить ворота Мойя.

Под конец матча Хесус Гамес навесил на Манджукича, хорват классно пробил, но Хаби Ирурета на этот раз сыграл без ошибок. За минуту до окончания матча Пиоваккари поразил ворота Мойя – 1:3. Таким образом, забив три гола ещё в первой половине встречи, матрасники обеспечили себе уверенную победу над Эйбаром.

Эйбар – Атлетико Мадрид 1:3

Голы: Гризманн 7, Манджукич 23, 26, – Пиоваккари 89.

Стартовые составы:

Эйбар: Ирурета, Лильо, Навас, Аньибарро, Минеро, Эррасти, Борха, Ману Дель, Арруабаррена, Сауль, Пьовакари.

Запасные: Боатенг, Лекич, Дидак, Лара, Экиза, Капа, Ирасуста

Атлетико Мадрид: Мойя, Гамес, Хименес, Годин, Сикейра, Тьягу, Ньигес, Гарсия, Гризманн, Коке, Манджукич

Запасные: Торрес, Миранда, Хуанфран, Марио, Кани, Облак, Хименес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости