Реал Мадрид одержал волевую победу над Сосьедадом

Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Реал Сосьедад.Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Реал Сосьедад.

Последний раз Сосьедад обыграл Реал со счетом 4:2. Тогда сливочные вели со счетом 0:2, но затем что-то переклинило и мадридский клуб пропустили четыре мяча. Сегодняшний матч пропускал Криштиану Роналду, у которого дисквалификация на два матча. Также португалец пропустит игру против Севильи. Анчелотти выпустил следующую атакующую силу: Хамес – Бензема – Бэйл. По-прежнему травмирован Модрич. В составе Сосьедада в атаке вышел Вела, который всегда приносит много пользы своему клубу. Также с первых минут вышел Гранеро, который когда-то играл за королевский клуб.

В предыдущем матче Реал пропустил гол от Кордобы на первых минутах. В сегодняшнем матче на 36 секунду Элустондо замкнул подачу с углового – 0:1! Сливочные сумели быстро сравнять счет: Хамес головой замкнул верховую передачу от Марсело – 1:1!

Гости развели мяч в центре поля, Гранеро решился на удар из-за пределов штрафной площади, Каналес в подкате переправлял мяч в ворота, Касильяс уже был отыгран, но мяч пролетел возле штанги!

В середине тайма Иско вывел Бензема на свидание с Рульи, голкипер Реал Сосьедада отразил удар француза, который летел прямо в него! Был момент у Гарета Бэйла, но его удар блокировал защитник Сосьедада.

На 37 минуте Бензема мощно пробил во вратаря Реал Сосьедада, кипер гостей отразил удар француза прямо на ногу Рамосу, испанец пробил намного лучше, нежели Карим, Серхио пробил под перекладину – 2:1!

В следующей атаке Реала сливочные выходили три в одного, Бензема выдал передачу то ли на Хамеса, то ли на Бэйла, Гарет сыграл на опережение, обработал мяч, но попасть по пустым воротам не сумел, один из защитников Сосьедада за это время успел вернуться и отработать в обороне! Таким образом, Реал ушел на перерыв с перевесом в один мяч – 2:1.

В дебюте второго тайма отличился Бензема – 3:1! Голевую передачу отдал Гарте Бэйл! После пропущенного гола на первой минуте Реалу удалось полностью перехватить инициативу.

На 74 минуте вместо Хамеса вышел Хесе. Через две минуты Бензема шикарным ударом поразил девятку ворот Рульи – 4:1! Ассист в исполнении Иско!

В конце встречи Бэйл убежал от обороны Сосьедада, но переиграть Рульи не получилось, вратарь перевел игру на угловой! Много моментов сегодня было у валлийца, просто не везло ему сегодня … Таким образом, мадридский Реал одержал уверенную волевую победу над Реал Сосьедадом!

Реал Мадрид – Реал Сосьедад 4:1

Голы: Элустондо 1, Хамес 3, Рамос 37, Бензема 52, 76.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Касильяс, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Кроос, Ильяраменди, Иско, Родригес, Бэйл, Бензема.

Запасные: Арбелоа, Коэнтрау, Хедира, Эрнандес, Навас, Хесе, Начо.

Реал Сосьедад: Рульи, Элустондо, Юри, Микель, Мартинес, Пардо, Прието, Элустондо, Гранеро, Каналес, Вела.

Запасные: Финнбогасон, Агиррече, Бергара, Субикараи, Де ла, Чори, Сальдуа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости