Крузейро и Шахтер расписали мировую

Товарищеские матчи. Отчёт о поединке Крузейро – Шахтер Донецк.Товарищеские матчи. Отчёт о поединке Крузейро – Шахтер Донецк.

Первый опасный момент горняки создали ближе к двенадцатой минуте. В штрафной находились Кривцов и Адриано. Верховую передачу замыкал Сергей Кривцов, мяч облизал перекладину и ушел за ворота! Стоит отметить, что футболисты Крузейро аккуратно начали встречу против Шахтера, кстати, это их первая игра в 2015 году. Горняки с первых минут активно подключали на флангах Срну. На 14 минуте Тайсон выдал классный пас на Тейшейру, который находился на линии штрафной зоны хозяев (будем считать, что Крузейро играет дома, а горняки приехали в гости), Алекс развернулся, избежал офсайда и пробил мимо голкипера хозяев – 0:1!

Дальним ударом попытал удачу Илсиньо – выше ворот! В середине тайма травму получил Адриано, его моментально заменил на поле Гладкий.

На 32 минуте Дамиао в борьбе со Степаненко заработал стандарт недалеко штрафной Каниболоцкого. Защитники Шахтера вынесли мяч после неудачного навеса от кого-то из футболистов Крузейро.

Под конец тайма массированная атака Крузейро завершилась ударом в штангу! Повезло в этом моменте Каниболоцкому и горнякам в целом! В итоге первый тайм Шахтер выиграл – 0:1, перерыв.

В начале второй половины матча возник момент у Баптисты, к счастью для горняков, в последний момент защита Шахтера справилась с ударом бразильца, мяч был перехвачен.

Шахтер ответил выходом один на один Бернарда, бразилец слишком бесхитростно пробил, Фабио легко справился с ударом игрока Шахтера.

На 67 минуте футболисты Крузейро сравняли счет! Жудиван переиграл Каниболоцкого после провала обороны Шахтера – 1:1! В концовке матча Малышев заменил Тейшейру. Счет в этой встрече команды оставили прежним. 1:1 – Крузейро и Шахтер расписали мировую.

Крузейро – Шахтер Донецк 1:1

Голы: Тейшейра 14, Жудиван 67.

Стартовые составы:

Крузейро: Фабио, Майке, Лео, Бруно Родриго, Жилсон, Энрике, Сеймур, Баптиста, Маркиньос, Вильям, Дамиао.

Шахтер Донецк: Каниболоцкий, Ракицкий, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Тейшейра, Илсиньо, Марлос, Тайсон, Фред, Луис Адриано.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена