Ювентус уверенно обыграл Кьево

Чемпионат Италии. Отчёт о матче Ювентус – Кьево.Чемпионат Италии. Отчёт о матче Ювентус – Кьево.

Ювентус в текущем чемпионате идет уверенно. Туринцы только однажды уступили, было это в матче против Дженоа. Следом за Юве идет Рома. Каждый матч для туринцев важен, так как римляне могут использовать осечку в любой момент.

В первом круге Ювентус с минимальным счетом одолел Кьево. Сегодняшний матч не стал исключением. Подопечные Аллегри одолели соперника с разницей в два мяча.

Весь первый тайм команда Аллегри проводила рейды на ворота Кьево. Гости пытались отвести угрозу, но сил у них хватало ненадолго. Первая 45-минутка завершилась нулями на табло.

Во втором тайме туринцы стартовали ещё более активно. Подопечные Аллегри в этой половине уже не откладывала все дела в долгий ящик. Был момент у Видаля, но чилиец из убойной позиции не сумел поразить ворота Бицарри. По истечении 60 минут игры удалось отличиться Погба. Тевес отпасовал на француза, Поль в свою излюбленном стиле поразил ворота Кьево классным дальним ударом – 1:0! Футболисты Кьево могли отыграться, но Хетемай отдал передачу на Меджиорини, тот пробил! Мяч угодил в Кьеллини!

Не сумев забить, гости пропустили ещё один мяч: Биццари справился с ударом Погба, на добывании первым оказался Лихтштайнер, швейцарец свой момент не упустил – 2:0! Лихтштайнер мог оформлять дубль, но очередной удар Штефана на этот раз забрал Бериццо! Таким образом, туринцы без проблем обыграли Кьево. По голу на свой счет записали Погба и Лихтштайнер.

Ювентус – Кьево 2:0

Голы: Погба 60, Лихтштайнер 73.

Стартовые составы:

Ювентус: Буффон, Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Эвра (Падоин 72’), Видаль (Лихтштайнер 62’), Маркизио, Погба, Перейра (Пепе 85’), Тевес, Мората

Запасные: Джовинко, Рубиньо, Льоренте, Сторари, Барцальи, Огбонна, Марроне, Коман

Кьево: Бицарри, Фрей (Бираги 43’), Гамберини, Дайнелли, Жуканович, Бирса, Хетемай, Кофи, Скелотто, Ботта (Меджорини 63’), Палоски (Пеллиссье 76’)

Запасные: Лазаревич, Секулин, Радованович, Барди, Кристиансен, Белломо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости