Барселона разгромила Эльче

Отчёт о матче Эльче – Барселона.Отчёт о матче Эльче – Барселона.

В сегодняшнем матче Луис Энрике оставил в запасе Суареса, вместо него вышел Педро. Месси и Неймар были в старте. В защите у каталонцев тоже произошли изменения: с первых минут играли Бартра и Монтойя. В центре поля Иньесту поменял Хави, Бускетса заменил Рафинья.

На 11 минуте хозяева заработали стандарт. Что-то непонятное исполнил Жонатас, сначала хотел пробить, но потом решил исполнить навес, получилось неточно. Через несколько минут был стандарт на ворота хозяев. Монтойя получил по ногам от седьмого номера Эльче. У мяча стояли Хави и Месси. Навес исполнил испанец, игровой снаряд достался Альбе, защитник каталонцев пробил с лету, мяч пролетел над перекладиной!

В середине тайма Сисма сбил Месси, судья назначил штрафной и показал горчичник защитнику Эльче. Месси пробил со стандарта рядом со штангой! После этого момента последовала атака Эльче, Жонатас принял мяч и пробил с разворота! Было опасно, но мяч прошел в метре от дальней штанги ворот Браво!

Барселона в предыдущем матче против Эльче тоже долго раскачивалась, пока под конец матча, если не ошибаюсь, Неймар открыл счет. Затем понеслось у каталонцев. Первый тайм сегодняшнего матча был похож на предыдущую встречу этих команда. На 34 минуте Месси исполнил идеальную передачу в штрафную на Неймара, бразилец из выгодной позиции не попал по мячу!

На 34 минуте Педро заработал стандарт и желтую карточку для Пелегрина. Пике, избежав офсайда, принял мяч на грудь и точным ударом открыл счет в матче – 0:1! Под конец тайма Жонатас получил горчичник за удар сзади Маскерано. Таким образом, Эльче в первом тайме заработал пять горчичников, а Барса ушла на перерыв, ведя в счете 0:1.

В дебюте второго тайма каталонцы заработали право пробить пенальти. Штатным пенальтистом в Барсе является Месси. Лео развел по углам Тытоня – 0:2! Пенальти заработал Неймар. А на 57 минуте Фажр получил второй горчичник за фол против Рафиньи, Эльче осталось в меньшинстве на целых 35 минут.

На 60 минуте Педро не реализовал выход один на один, Тытонь здорово сыграл на выходе из ворот. Через девять минут Лео Месси исполнил филигранную передачу на Неймара, бразилец в касание переправил мяч мимо Тытоня – 0:3!

Через три минуты Месси оформил вторую голевую передачу, а Неймар сделал дубль – 0:4! Аргентинец перебросил мяч через всю оборону Эльче, в штрафную забежал Неймар, бразилец снова в касание пробил Тытоня – 0:4! На 78 минуте Неймар заработал стандарт. Месси пробил прямо в руки Тытоню, на этот раз голкипер Эльче не сплоховал. Забив четыре гола, Барса завелась, атаки на ворота хозяев каталонцы проводили до конца поединка. На 88 минуте каталонцы забили пятый гол: затяжная атака Барсы завершилась тем, что Бускетс сделал классную передачу в штрафную на Лео Месси, аргентинец бильярдным ударом поразил угол ворот Тытоня - 0:5! В дополнительное время Педро сделал счет 0:6 в пользу сине-гранатовых! Таким образом, Барселона на выезде разгромила Эльче со счетом 0:6.

Эльче – Барселона 0:6

Голы: Пике 36; Месси 55 (с пенальти), 88; Неймар 69, 72, Педро 90+3.

Удаление: Фажр 57 (вторая желтая карточка).

Стартовые составы:

Эльче: Тытонь, Суарес, Роко, Пелегрин, Сисма, Адриан, Пашалич, Ньигес, Файр, Родригес Виктор, Жонатас.

Запасные: Короминас, Ломбан, Альбакар, Альваро, Эррера, Эррера, Анхель Хосе

Барселона: Браво, Монтойя, Пике, Бартра, Альба, Хави, Маскерано, Рафинья, Педро, Месси, Неймар

Запасные: Алвес, Иньеста, Бускетс, Адриано, Суарес, Тер Штеген, Роберто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости