• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

«Эвиан» с Бертольо играет вничью с «Монпелье»

Французский клуб «Эвиан», за который заявлены арендованные у киевского «Динамо» Факундо Бертольо, Андрес Эскобар и Марко Рубен сыграл вничью с «Монпелье» в 6-м туре чемпионата Франции.Французский клуб «Эвиан», за который заявлены арендованные у киевского «Динамо» Факундо Бертольо, Андрес Эскобар и Марко Рубен сыграл вничью с «Монпелье» в 6-м туре чемпионата Франции.

Игра собрала на трибунах домашнего стадиона «Эвиана» «Парк де Спортс» 10,531 зрителей. Гости вели со счетом 2:0 благодаря голам Монтаньо и Кабеллы, но Васс и Сугу спасли для «Эвиана» ничью – 2:2.

Бертольо появился на поле на 58-й минуте встречи при счете 0:2. Эскобар весь матч провел в запасе, а Рубен все еще находится в лазарете.

Набрав восемь очков в шести турах «Эвиан» разместился на 10-м месте Лиги 1.

В следующем, седьмом туре уже в ближайший вторник, 24 сентября, команде Паскаля Дюпра предстоит сыграть в гостях с «Лиллем».

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости