Янник Боли: Украина - прекрасная страна

Экс-форвард \"Зари\" рассказал о периоде своей карьеры в Украине.Экс-форвард \"Зари\" рассказал о периоде своей карьеры в Украине.

\"Ситуация в целом в Украине была сложная. Несколько месяцев мне не платили денег. Прежде всего поэтому и уехал. Хотя, по-моему, проделал неплохую работу - помог клубу впервые в истории пробиться в Лигу Европы. Жаль, что расставание получилось не самым лучшим\", - сказал Янник Боли.

\"В Луганске осталось немало друзей. Общался с тренером по физподготовке и некоторыми игроками. Сказали, что в последнее время обстановка стала спокойнее. Украина - прекрасная страна, и я надеюсь, что там все нормализуется. Чтобы развивался футбол, чтобы росла молодежь, нужна стабильность. До Украины я играл в Болгарии (за \"Черноморец\" из Бургаса), теперь - в России. Везде встречал хороших людей, так что испытываю теперь естественную привязанность к Восточной Европе и желаю ей только добра\".

\"Военные действия? Нет, не видел. Но обстановка накалялась, иногда раздавались выстрелы. Напротив моего дома располагалось какое-то административное здание. Вроде мэрия. Возле нее проходили политические митинги. Но ни убитых, ни раненых я не видел\", - резюмировал нападающий \"Анжи\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости