Милевский интересен клубам Италии и Германии

Менеджер форварда \"Хайдука\" Александр Панков - о возможных изменениях в карьере своего клиента.Менеджер форварда \"Хайдука\" Александр Панков - о возможных изменениях в карьере своего клиента.

\"Философия \"Хайдука\" такова, что им нужно продавать футболистов, они за счет этого живут. Каждые полгода им нужно продавать минимум на 1,5-2 миллиона евро. Поэтому если не будет предложения по хорватским футболистам, они готовы продавать Артема. Предложения есть\", - сказал менеджер Милевского.

\"2-3 дня назад я общался с клубами из Бундеслиги и Италии. Цена была озвучена, клубы знают. Если они будут готовы выложить 2 миллиона евро, то \"Хайдук\" готов отпустить Милевского. Это команды, которые находятся в середине таблицы. У них есть определенный бюджет под нападающего. На сегодняшний день они готовы тратить деньги, но не такие, которые просит \"Хайдук\". Возможно, через 2-3 недели все поменяется\", - добавил Александр Панков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости