Манчестер Юнайтед теряет очки в матче с Астон Виллой

Отчёт о матче Астон Вилла – Манчестер Юнайтед.Отчёт о матче Астон Вилла – Манчестер Юнайтед.

Начало матча было унылым, командам не удавалось создавать моменты. Можно вспомнить о грубой игре ван Перси. Голландец сфолил против Делфа, судья не решился дать горчичник на первых минутах. Контратака Виллы на 16 минуте ничего полезного не принесла: Бентека исполнил передачу на Вайманна, но Де Хеа первым вышел на мяч. Через две минуты Астон Вилла сумела открыть счет в матче! Бентеке после суматохи в штрафной «красных дьяволов» получил мяч, несколько раз на замахе убрал Эванса и пробил мимо Де Хеа – 1:0!

«Красные дьяволы» пытались играть в одно касание, но это у них не получалось. Игра сегодня команды Луи ван Галя совсем не клеилась. На перерыв Астон Вилла ушла в качества победителя.

На первых минутах второй половины Бентеке отправил мяч в каркас ворот! Ответная атака МЮ завершилась взятием ворот! Янг исполнил подачу в штрафную, Фалькао головой замкнул передачу от партнера – 1:1! МЮ сравнял счет на 54 минуте!

Вместо уставшего ван Перси на поле появился Ди Мария. На 66 минуте Вилла осталась в меньшинстве. Агбонлахор заработал прямую красную карточку. Задача МЮ частично упростилась, но воспользоваться численным перевесом команде Ван Галя не удалось. Таким образом, МЮ теряет очки в матче с Астон Виллой – 1:1.

Астон Вилла – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Бентеке 18, Фалькао 54.

Стартовые составы:

\"Астон Вилла\": Гузан, Лоутон, Влаар, Окоре, Кларк, Сиссоко, Санчес, Делф, Агбонлахор, Вайманн, Бентеке

Запасные: Гивен, Н\'Зогбия, Хёрд, Бакуна, Грилиш, Робинсон, Риккардо.

\"Манчестер Юнайтед\": Де Хеа, Джонс, Эванс, Валенсия, Флетчер, Кэррик, Янг, Мата, Руни, Ван Перси, Фалькао

Запасные: Рафаэль да, Ди Мария, Линдегор, Блэкетт, Янузай, Уилсон, Макнейр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости