Экс-игрок ЦСКА и \"Манчестер Сити\" хочет в Украину

Бразильский нападающий Жо в ближайшее трансферное окно намерен договориться с каким-то клубом из Украины или России.Бразильский нападающий Жо в ближайшее трансферное окно намерен договориться с каким-то клубом из Украины или России.

27-летний футболист в минувшем сезоне сумел вернуть себе былую игровую форму, заслужив вызов в сборную на домашний мундиаль. Впрочем, за нарушение дисциплины он был отчислен из клуба \"Атлетико Минейро\".

Теперь агент Жо, Франхо Блажевич, сообщил, что форвард рассматривает два направления дальнейшего продолжения своей карьеры - чемпионат России, где он провел два ярких года в московском ЦСКА, а также украинскую Премьер-лигу.

\"Мы будем вести переговоры с клубами России и Украины, - признался Блажевич. - У Жо было три классных года в Бразилии, он выступал за национальную сборную, поэтому будет интересен многим командам, сомнений нет\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости