Футболисты Наполи не оставили шансов Парме

Отчёт о матче Наполи – Парма.Отчёт о матче Наполи – Парма.

Долго команды раскачивались. До 20 минуты не было ни одного по-настоящему опасного момента. На 19 минуте прошла передача в штрафную Миранте. Сапата забил гол аналогичный голу Льоренте в ворота Кальяри. Сапата принял мяч спиной, развернулся и пробил мимо вратаря – 1:0! Кстати, Сапата вышел со стартовых минут вместо Игуаина. В составе Пармы на дальний удар решился Кассано, мяч прошел далеко от штанги ворот Рафаэля.

На 29 минуте Кальехон заработал пенальти. Игрок Наполи перебросил мяч через игрока Пармы, а тот в ответ завалил его на газон! Мертенс с трудом реализовал удар с точки – 2:0! В концовке тайма Кассано пробивал стандарт, мяч улетел на трибуну. В итоге команда Бенитеса выиграла первый тайм у Пармы – 2:0, перерыв.

Второй тайм начался с грубой игры. Сантакроче получил горчичник, сыграв не по правилам против игрока Наполи. На 56 минуте Сапата мощно низом пробил под опорную ногу Миранте! Кипер Пармы со второй попытки зафиксировал мяч! Бенитес решил заменить Мертенса, на поле появился Де Гузман. Кальехон в одной из атак неаполитанцев с острого угла пробил прямо в Миранте! На 71 минуте Лоди с передачи от Кассано пробил в стойку! В ответной атаке четыре в три Игуаин, который ранее заменил Сапату, пожадничал мяч Кальехону, в итоге Миранте отразил удар аргентинца, а на добывании помогли защитники Пармы. Таким образом, подопечные Бенитеса на своем поле уверенно обыграли аутсайдера чемпионата Италии.

Наполи – Парма 2:0

Голы: Сапата 19, Мертенс 30 (с пенальти).

Стартовые составы:

Наполи: Рафаэл, Энрике, Бритос, Гулам, Давид Лопес, Маджио, Гаргано, Мертенс, Гамшик, Кальехон, Сапата.

Парма: Миранте, Лукарелли, Сантакроче, Палетта, Гобби, Маури, Аква, Галлоппа, Де Челье, Палладино, Кассано.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости