Ювентус уверенно обыгрывает Кальяри

Отчёт о матче Кальяри – Ювентус.Отчёт о матче Кальяри – Ювентус.

Туринцы с первых минут пошли в атаку. Первый рейд завершился плотным ударом от Льоренте. Следующая атака туринцев привела к голу: Краньо отразил первый удар, Тевес удачно сыграл на добывании – 0:1!

Футболисты Кальяри не собирались садиться в оборону. На восьмой минуте Буффон отразил удар в угол от Ибарбо! Юве ответил атакой с голом: последовал прострел с фланга, защитники отбили мяч в район штрафной зоны, Видаль прицелился и пробил без шансов для Краньо – 0:2! За 15 минут Ювентус успел забить два гола! Дальше пошла равная игра, футболисты Кальяри попытались соорудить несколько опасных атак на ворота Буффона, но до гола дело не дошло.

Второй тайм начался с замены в составе Кальяри: Донса заменил Бенедетти. Одна из первых атак Юве во втором периоде завершилась взятием ворот: Льоренте спиной к воротам принял мяч, поставил корпус и с разворота пробил – 0:3! На 62 минуте Россеттини сократил отставание до двух мячей. Стандарт у ворот Буффона принес хозяевам гол. Коссу отлично навесил, а Россеттини выиграл второй этаж у Видаля и пробил по воротам – 1:3! Имел свой момент и вышедший на замену Мората. Испанец перебросил вратаря, но мяч также пролетел и выше ворот. Кстати, Мората заменил Льоренте. Арбитр добавил две минуты. Таким образом, туринцы на выезде уверенно побеждает Кальяри – 1:3.

Кальяри – Ювентус 1:3

Голы: Тевес 3, Видаль 15, Льорентие 50, Россеттини 62.

Стартовые составы:

Кальяри: Краньо, Россеттини, Чеппители, Бальцано, Капуано, Конти, Авелар, Экдаль, Коссу, Бенедетти, Ибарбо

Запасные: Дессена, Пизано, Фариас, Кайо, Жералдино, Кризетиг, Мурру, Лонго, Капелло, Карбони, Донса, Барелла

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Огбонна, Кьеллини, Пирло, Видаль, Маркизио, Перейра, Тевес, Льоренте

Запасные: Джовинко, Рубиньо, Пепе, Сторари, Падоин, Мората, Погба, Коман, Маттиелло, Романья.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости