В боевом матче Боруссия Д и Вольфсбург победителя на выявили

Отчёт о матче Боруссия Д – Вольфсбург.Отчёт о матче Боруссия Д – Вольфсбург.

Первая атака Вольфсбурга завершилась тревогой у ворот Ланжерака! Де Брюйне первым ударом попал во вратаря Боруссии, а второй удар пришелся мимо ворот!

Атака Боруссии на седьмой минуте завершилась взятием ворот Бенальо! Обамеянг в подкате замкнул передачу от партнера, который смог освободиться от оппонента – 1:0! Отлично начали подопечные Клоппа! Ближе к 15 минуте Хумельс пытался головой замкнуть передачу со стандарта – выше ворот! В середине тайма, в одной из атак дортмундцев, Иммобиле вошел в штрафную, но затянул с ударом в итоге мяч был потерян. Подобная ситуация возникла и у ворот Ланжерака, правда, здесь Перишич пробил в защитника хозяев.

На 29 минуте Луис Густаво заработал штрафной для своей команды. Кевин Де Брюйне идеально исполнил стандарт – 1:1! Через семь минут после того, как Вольфсбург сравнял счет, Иммобиле не реализовал выход с Бенальо, итальянец пробил прямо в ноги киперу «волков»!

В первой половине матча немецкие команды забили по одному мячу. Отличились Обамеянг и Де Брюйне, 1:0 – перерыв.

На первых минутах второго тайма хороший момент был у Виейринья, но с его ударом справился Ланжерак! На 62 минуте в составе Вольфсбурга произошла замена: Калиджиури появился на поле, в раздевалку ушел Виейринья.

В центре поля на 74 минуте Суботич нарушил правила против игрока Вольфсбурга, за то был наказан горчичником. После этого Клопп провел замену: вместо Гюндогана вышел Кирх.

Иммобиле на 76 минуте снова вышел вперед! Итальянец получил передачу от Кирха, прошел несколько метров с мячом и затем мощно пробил в угол ворот Бенальо – 2:1! Во втором тайме на поле не было видно Де Брюйне, бельгийца уверенно перекрывали игрока Боруссии. Активным в составе хозяев был Иммобиле, итальянец после забитого гола пробивал через себя – Бенальо поймал мяч, так как «круглый» летел прямо по центру ворот.

За пять минут до окончания матча Надо замкнул передачу с углового – 2:2! Таким образом, дортмундская Боруссия и Вольфсбург победителя не выявили.

Боруссия Д – Вольфсбург 2:2

Голы: Обамеянг 7, Де Брюйне 29, Иммобиле 76, Налдо 85.

Стартовые составы:

Боруссия Д: Ланжерак, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Дурм, Кель, Бендер, Гюндоган, Гросскройц, Обамеянг, Иммобиле

Запасные: Шахин, Кирх, Блашиховски, Вайденфеллер, Кагава, Гинтер, Йойич

Вольфсбург: Бенальо, Налдо, Юнг, Родригес, Кнохе, Густаво, Де Брюйне, Перишич, Гилавоги, Виейринья, Дост

Запасные: Олич, Шафер, Калиджиури, Клозе, Арнольд, Грюн, Маланда-Адже.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости