Команда Моуриньо не испытала проблем с Дерби Каунти

Отчёт о матче Дерби Каунти – Челси.Отчёт о матче Дерби Каунти – Челси.

На первых минутах Дрогба заработал угловой. Сеск навесил, игроки Дерби отбились и вышли в контратаку, Шюррле пришлось нарушать правила, рефери уже до пятой минуты успел вытащить из своего карману горчичник. Первая атака Дерби Каунти завершилась неточным навесом на дальнюю штангу.

Прессинг у ворот Дерби, первая ошибка хозяев, и Азар расправляется с обороной Дерби Каунти – 1:0! Гол произошел в середине тайма, Шюррле и Сеск помогли Азару открыть счет в этом поединке.

Два подряд угловых у ворот лондонцев успеха футболистам Дерби Каунти не принесли. Гости отбились. В составе Дерби отлично смотрелся Хьюз. Этот футболист отлично перемещается с мячом по полю, часто шел в обводку, не боясь своих оппонентов.

На последних минутах первого тайма при выходе из ворот Чех зацепил Зума. Защитника Челси пришлось поменять на Ивановича, вынужденная замена в составе лондонцев, Зума унесли на носилках. В связи с задержками арбитр добавил четыре минуты. Футболисты Челси за это время не смогли подойти близко к воротам Граната, 0:1 – перерыв.

В начале второго тайма Рассел промчался по флангу и затем отпасовал на 11-ть метров, туда набежал Хьюз. Футболист Дерби пробил прямо в Чеха! В ответной атаке Шюррле в штрафной Гранта пожадничал мяч Дидье Дрогба, в итоге лондонцы заработали всего лишь угловой.

На 54 минуте Дрогба заработал стандарт. Филипе Луис классно пробил, без шансов для Гранта – 0:2! Затем Моуриньо выпустил Реми, отдыхать ушел Дрогба. На 70 минуте атака Дерби завершилась бильярдным ударом Брайсона – 1:2! Мяч от штанги залетел в сетку ворот Чеха! После забитого третьего гола в этом матче команды активизировались, начали действовать быстрее, агрессивнее.

На 77 минуте главный арбитр с подсказки лайнсмэна удалил игрока Дерби за фол последней надежды. Бакстон ушел отдыхать, увидев перед собой красный цвет за то, что не позволил Реми выйти на свидание с Грантом. Шюррле со стандарта пробил выше ворот.

Пять минут понадобилось команде Моуриньо, чтобы забить третий мяч в ворота Гранта. Фабрегас вывел Реми на ударную позицию, голкипер Дерби отразил удар нападающего Челси, на добывании первым был Шюррле. Немец легко расстрелял ворота Дерби Каунти – 1:3! Затем последовали замены: вместо Азара вышел Рамирес, вместо Маскареля на поле появился Бест. Таким образом, Челси на выезде уверенно обыгрывает Дерби Каунти.

Дерби Каунти – Челси 1:3

Голы: Азар 23, Луис 55, Брайсон 70, Шюррле 82.

Стартовые составы:

Дерби: Грант, Кристи, Форсит, Бакстон, Кио, Брайсон, Хьюз, Маскарель, Доукинс, Мартин, Рассел

Запасные: Бест, Нэйлор, Келле, Кауттс, Хендрик, Айб, Калеро

Челси: Чех, Луис, Зума, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Азар, Оби Микель, Матич, Дрогба, Шюррле

Запасные: Реми, Шварцер, Иванович, Коста, Рамирес, Виллиан, Салах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости