Бавария уверенно обыгрывает Фрайбург

Отчёт о матче Бавария – Фрайбург.Отчёт о матче Бавария – Фрайбург.

На девятой минуте Гетце с острого угла пытался попасть мячом в ногу Левандовскому, чтобы тот в одно касание переправил мяч в сетку, но поляку не удалось пробить, защитник был первым на мяче. Бавария заработала два угловых подряд, но реализовать ни один из них не удалось.

Опасно было возле штрафной Нойера на 14 минуте. Гюнтнер должен был выходить один на один с вратарем сборной Германии, но Рафинья догнал игрока Фрайбурга и выбил мяч из-под ног.

В середине тайма Мюллер получил передачу от Рафиньи, принял мяч и с разворота пробил – рядом со стойкой! Бюрки даже не среагировал на удар нападающего Баварии. Затем с ходу пробивал Роббен – игровой снаряд прошел в метре от штанги! Через минуту Алонсо исполнил шикарную передачу на Гетце, Марио ждал пока вратарь упадет на газон, но тот не стал укладываться, в итоге Бюрки парировал удар Гетце с нескольких метров!

На 32 минуте Данте сфолил на Клаусе. Судья назначил штрафной в направлении ворот Нойера. Футболисты Фрайбурга разыграли мяч, дальше последовал навес и удар от ворот в исполнении кипера Баварии. Гости плохо разыграли стандарт.

За семь минут до окончания первой половины травмировался Бенатиа. Гвардиоле пришлось менять его на Боатенга. Через минуту Бавария открыла счет в матче! Алонсо забросил мяч на Рибери, тот сбросил на Роббена и голландец головой отправил мяч под штангу – 1:0! Бавария дожимает Фрайбург ближе к перерыву! Девятый гол забил Роббен, на данный момент голландец лучший бомбардир Баварии в текущем сезоне. 1:0 – перерыв, впереди Бавария.

В составе Баварии в перерыве произошла замена: вместо Левандовского вышел Швайнштайгер. В гостей тоже произошли изменения: поле покинул Сорга, его заменил Муйджа. На 49 минуте Мюллер удвоил преимущество Баварии – 2:0! С первым ударом, который наносил Бернат, Бюрки справился, переведя игровой снаряд в перекладину, а вот с добыванием было сложнее. Мюллер таких моментов не упускает – 2:0!

В одном из эпизодов Клаус получил травму, его на 51 минуте заменил Керк. В одной из атак Баварии Мюллер поборолся с игроком Фрайбурга, но попасть по воротам Бюрки не сумел.

Очередная вынужденная замена произошла в команде Гвардиолы. Пришлось менять Алонсо. Вместо испанца вышел Шакири. На 74 минуте Бернат с передачи Роббена угодил в перекладину! На 81 минуте Бюрки парировал плотный удар Роббена! 28:2 – такая статистика ударов по воротам наблюдалась за восемь минут до окончания матча. Бавария за 90 минут встречи создала немало опасных моментов, но удалось реализовать только два из них. Таким образом, команда Гвардиолы одержала очередную уверенную победу, на этот раз был повержен Фрайбург.

Бавария – Фрайбург 2:0

Голы: Роббен 41, Мюллер 49.

Стартовые составы:

Бавария: Нойер, Рафинья, Бернат, Данте, Бенатиа, Алонсо, Гётце, Рибери, Роббен, Мюллер, Левандовски

Запасные: Боатенг, Рейна, Шакири, Швайнштайгер, Роде, Хёйбьерг, Гаудино

Фрайбург: Бюрки, Кемпф, Сорг, Гюнтер, Торрехон, Крмас, Ритер, Шустер, Хефлер, Клаус, Мехмеди

Запасные: Муйджа, Щахин, Гуэде, Митрович, Милиц, Жюльен, Керк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости