Эвертон на своем поле уверенно обыгрывает КПР

Отчёт о матче Эвертон – КПР.Отчёт о матче Эвертон – КПР.

Первые 20 минут команды присматривались друг к другу. Моментов почти не было, разве что стоит отметить момент, когда Лукаку не дотянулся к мячу, чтобы замкнуть передачу Нейсмита.

Футболисты КПР умудрялись неплохо пробивать с дальней дистанции. Эвертон здорово выручал Ховард. На 22 минуте гости заработали угловой. И снова Ховард забрал мяч в свои руки!

В середине тайма Баркли мощным ударом отправил мяч в девятку – 1:0! Футболисты КПР начали больше действовать на атаку, но создать по-настоящему опасный момент у ворот Ховарда им не удавалось. На 41 минуте Эвертон заработал стандарт после отмашки игрока КПР. Миральяс с помощь рикошета отправил мяч в сетку ворот Грина – 2:0! Эвертон выиграли первый тайм у КПР с перевесом в два мяча.

На 52 минуте Нейсмит головой замкнул дальнюю штангу после верховой передачи от Макгиди – 3:0! Два футболиста КПР пытались выбить мяч из линии штрафной, но им это не удалось. Эвертон начал второй тайм с гола! Тренер КПР выпустил Замору вместо Филлипса.

Мощно пробивал Фер после того, как он ушел от двоих игроков Эвертона, игровой снаряд прошел в метре от крестовины. На 76 минуте в составе КПР появился Кранчар. Эвертон ответил выходом Это\'О вместо Лукаку. На 79 минуте Замора был первым на добывании после того, как Ховард отразил удар прямо на ногу Боби – 3:1! КПР отыграл один мяч. Замена частично сработала. Опасно на 87 минуте пробивал Нико Кранчар – Ховард в прыжке зафиксировал мяч. Таким образом, Эвертон на своем поле уверенно обыгрывает одного из аутсайдеров АПЛ.

Эвертон – КПР 3:1

Голы: Баркли 32, Миральяс 43, Нейсмит 52, Замора 79.

Стартовые составы:

\"Эвертон\": Ховард, Коулмен, Бэйнс, Джагелка, Дистен, Баркли, Макгиди, Бешич, Миральяс, Лукаку, Нейсмит

Запасные: Пиенаар, Это\'О, Коне, Алькарас, Гарбатт, Роблес, Стоунс

\"КПР\": Грин, Сок Ён, Онуоха, Данн, Исла, Матч, Филлипс, Бартон, Фер, Хойлетт, Варгас

Запасные: Райт-Филлипс, Кранчар, Фердинанд, Замора, Генри, Хилл, Маккарти.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена