Реал Мадрид на выезде разгромил Альмерию

Отчёт о матче Альмерия – Реал Мадрид.Отчёт о матче Альмерия – Реал Мадрид.

На 11 минуте у Крооса получился шикарный удар, мяч рикошетом от игрока Альмерии попал в перекладину, затем отлетел к Роналду, тот пробил через себя, но даже если бы португалец забил, он находился в офсайде, что судья и зафиксировал в итоге. Затем проход Роналду по флангу и прострел на Бензема, завершился игрой кипера Альмерии на выходе.

Уже не первый раз мадридский клуб долго раскачивается. До середины тайма Реалу почти с любым соперником не всегда удается забить быстрый гол. Альмерия смотрелась неплохо, правда, футболисты все время пятились назад, создавая, таким образом, небольшой «футбольный автобус».

Первую в сезоне желтую карточку на 24 минуте получил Гарет Бэйл. Сначала валлийца снесли на газон, затем игрок Реала, поднимаясь на ноги, заплел ноги футболисту Альмерии.

Кстати, много болельщиков пришло поддержать Альмерию. Волнение в хозяев приводило к потере мяча в простых ситуациях. На 33 минуте Иско получил мяч в штрафной Альмерии, секунду подумал, а затем технично положил мяч в ворота Рубена – 0:1! У испанца получился удар с бильярдной точностью! Индивидуальное мастерство у Иско на высшем уровне, впрочем, как и у других футболистов «сливочных».

На 39 минуте камера показала, как радовался тренер Альмерии! Сумасшедший удар получился у Верса – 1:1! Ильяраменди и Варан ошиблись, отрабатывая в обороне. В итоге Верса дальним ударом поразил ворота Касильяса – 1:1! Через две минуты Бэйл головой отправил мяч в сетку ворот Рубена – 1:2! Реал отвечает быстрым голом. Классную верховую передачу отдал Кроос. 1:2 – Реал выиграл первый тайм у Альмерии.

В дебюте второй половины Рубен вытащил плотный удар от Роналду. Через минуту португалец выпрашивал пенальти, арбитр разрешил играть дальше, ничего не было.

На 61 минуте Марсело сбил Эдгара, который на скорости вошел в штрафную зону Касильяса. Судья назначил пенальти в ворота Реала! Верса не реализовал удар с точки! Касильяс парировал удар в угол своих ворот!

На 81 минуте быстрая атака Реала завершилась передачей Бензема с фланга. Роналду без проблем переправил игровой снаряд в ворота – 1:3! За минуту до окончания матча Роналду оформил дубль с передачи Карвахаля – 1:4! Мадридский клуб одержал свою 20-ю победу к ряду! 1:4 – Реал уверенно обыгрывает Альмерию.

Альмерия – Реал Мадрид 1:4

Голы: Иско 33, Верса 39, Бэйл 41, Роналду 81, 89.

Стартовые составы:

Альмерия: Рубен, Мичел, Велес, Наварро, Трухильо, Верса, Дубарбьер, Эдгар, Томас, Сориано, Хемед

Запасные: Мане, Корона, Веллингтон, Тьеви, Жонатан, Дос Сантос, Хулиан, Азиз

Реал Мадрид: Касильяс, Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль, Ильяраменди, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема

Запасные: Арбелоа, Коэнтрау, Эрнандес, Навас, Родригес, Начо, Медран.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости