Челси уверенно обыгрывает Тоттенхэм

Отчёт о матче Челси – Тоттенхэм.Отчёт о матче Челси – Тоттенхэм.

Первыми в атаку пошли шпоры. Гости заработали корнер, затем пробивали стандарт. Ламела неудачно исполнил штрафной удар. Никто из партнеров не понял мысли Ламелы, шпоры потеряли мяч. На седьмой минуте Кейн головой отправил мяч в перекладину! Вот это начало матча!

В следующем эпизоде Кейн с острого угла решил самостоятельно пробить мимо Куртуа. Получилось также и мимо ворот. Партнеры не дождались передачи от Кейна.

Азар сыграл в стеночку с Дрогба и первая атака Челси завершилась голом! Бельгиец нанес точный удар – 1:0! Атаковали шпоры, а забил Челси! Ошибся в этом эпизоде Кирикеш. Через несколько минут счёт стал 2:0! Дрогба получил мяч в штрафной, оттер корпусом соперника и пробил мимо Льориса – 2:0! Челси забивает два быстрых гола. Дрогба записал на свой счет гол и ассист.

На 36 минуте Дрогба заработал стандарт недалеко от ворот Льориса. Ивуариец решился на удар – мяч улетел к болельщикам на трибуну.

Футболисты Челси после потери мяча активно вступали в отбор. В одном из эпизодов Виллиан выиграл мяч, но после этого на бразильце сфолили. Арбитр всё видел – это штрафной удар, правда, реализовать стандарт не удалось. После чего прозвучал свисток главного арбитра матча. 2:0 – перерыв, впереди Челси.

На первых минутах второй половины Матич получил горчичник. Шпорам не удалось забить со стандарта. После штрафного мяч снова подобрали гости. Эриксон нанес удар выше ворот.

Шпоры долго разыгрывали каждую свою атаку, но подойти близко к воротам Куртуа не получалось. В одной из контратак Челси счёт стал 3:0. Реми разобрался с Вертонгеном, а затем развел по углам Льориса – 3:0!

Команда Моуриньо легко расправилась с Тоттенхэмом. Азар, Дрогба и Реми принесли победу Челси.

Челси – Тоттенхэм 3:0

Голы: Азар 18, Дрогба 21, Реми 73.

Стартовые составы:

\"Челси\": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Оскар дос, Азар, Матич, Виллиан, Дрогба

Запасные: Чех, Зума, Оби Микель, Реми, Салах, Луис, Шюррле

\"Тоттенхэм\": Льорис, Вертонген, Кирикеш, Фасио, Дэвис, Леннон, Ламела, Эриксен, Бенталеб, Кейн, Мэйсон

Запасные: Паулиньо, Ворм, Шадли, Кабул, Дайер, Сольдадо, Нотон.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости