Арсенал вырывает победу у Саутгемптона

Отчёт о матче Арсенал Лондон – Саутгемптон.Отчёт о матче Арсенал Лондон – Саутгемптон.

Около десяти минут команды притирались друг к другу. На 13 минуте был создан первый неплохой момент. Во время атаки гостей защитники Арсенала недалеко вынесли мяч. Игровой снаряд подхватил Пелле. Футболист Саутгемптона сыграл в стенку с Дэвисом, затем пробил – мяч пролетел мимо цели, хотя было опасно.

В середине тайма начал прихрамывать Корк. Вынужденная замена у Саутгемптона. Вместо Корка вышел Йосида.

В концовке тайма Санчес взял игру на себя, но далеко чилиец не продвинулся. Его завалил Алдервейрельд. Арбитр показал защитнику Саутгемптона горчичник. После этого судья отправил футболистов в раздевалку. 0:0 – перерыв.

В перерыве активно разминался Жиру. Венгер, видимо, хотел, чтобы его команда побыстрее вышла вперед. Для этого нужно было усиливать атакующие действия канониров.

Венгер потянул с заменой. Сначала противник вместо Тадича выпустил Мане. Затем на 65 минуте в составе канониров ушел отдыхать Окслейд-Чемберлен, вместо него на поле появился Жиру. Француз играл в паре с Уэлбеком.

На 70 минуте Форстер спас команду после неплохого удара от Уэлбека! Голкипер сумел оставить свои ворота сухими!

За две минуты до окончания матча Санчес вывел канониров вперед! Ремзи отпасовал на чилийца и тот поразил ворота Форстера – 1:0! Канониры благодаря голу Алексиса Санчеса вырывают победу у Саутгемптона.

Арсенал Лондон – Саутгемптон 1:0

Голы: Санчес 88.

Стартовые составы:

\"Арсенал\": Мартинес, Чамберс, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Ремзи, Фламини, Касорла, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Уэлбек

Запасные: Бельерин, Росицки, Matt, Гиббс, Саного, Жиру, Подольски

\"Саутгемптон\": Форстер, Клайн, Фонте, Алдервейрельд, Бертран, Ваньяма, Корк, Дэвис, Тадич, Лонг, Пелле

Запасные: Йосида, Тарджет, Рид, Мане, Дэвис, Маюка, Гардош.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости