Манчестер Юнайтед не без проблем обыгрывает Сток Сити

Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Сток Сити.Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Сток Сити.

В стартовом составе МЮ не было Руни. В паре с ван Перси вышел Уилсон. После травмы восстановился Рохо. Вместе с ним в защите играли Валенсия, Янг и Смоллинг.

На первых минутах Питес пытался доправить мяч в штрафную «юнайтед», футболисты в «красном» легко отбились и начали свою атаку.

На 15 минуте затяжную атаку Манчестера испортил Феллайни. Бельгиец отдал корявую передачу на партнера, в итоге Сток выбежал в контратаку.

Что сотворил Эррера на шестнадцатой минуте!! Бегович хотел выбить мяч, но в итоге отдал мяч прямо в ноги ван Перси. Голландец решил сыграть на партнера, Эррера пробил выше ворот! Прекрасный момент упустили «красные дьяволы»!

На 21 минуте Феллайни исправился за свою ошибку. Бельгиец головой замкнул передачу с фланга – 1:0! МЮ вышел вперед!

В середине тайма Сток заработал первый угловой в матче. Корнер заработан усилиями Кркича, который секундой ранее пытался поразить воротам Де Хеа.

На 38 минуте Н\'Зонзи классным ударом сравнял счет – 1:1! А ведь мяч потерял Феллайни, после чего Сток забил. Первую карточку в игре получил Бардсли. Футболист Сток Сити нарушил правила против Янга. Со стандарта пробивал пострадавший . Феллайни снова оказался там, где нужно. Но на этот раз Бегович успел накрыть мяч! Таким образом, после первых 45 минут – 1:1 – перерыв.

На 59 минуте Мата со стандарта переправил мяч в сетку ворот Беговича – 2:1! МЮ снова вышел вперёд! Казалось, Рохо головой подсек мяч, но повтор показал, что аргентинец не дотянулся до мяча.

Отличного игрока приобрело руководство Стока. Кркич очень быстрый, резкий, обводит несколько игроков на своем пути. Зря Барса отдает этого молодого таланта в аренду то в один клуб, то в другой.

На свидание с Беговичем на 70 минуте уходил Уилсон! Нападающий МЮ не сумел попасть по воротам. Можно было отдавать передачу на свободного ван Перси, но Уилсон пожадничал мяч. Видимо, хотел доказать тренеру, что он готов играть в основе МЮ.

Опасную атаку МЮ сорвал Айрлэнд. Уилсон уже прокинул мяч себе на ход, но Айрлэнд срубил нападающего МЮ на газон. На 75 минуте из лавы запасных пошел разминаться Питер Крауч. Нападающий Сток Сити вышел через две минуты. Он заменил Ассаиди. Луи Ван Гал сделал свой ход: вместо Уилсона вышел Радамель Фалькао! На спасение игры с МЮ тренер Сток Сити выпустил ещё и Арнаутовича.

Таким образом, МЮ довел дело до победы. Четвертый раз подряд подопечные Луи Ван Гала уходят с поля победителями. Сегодня был обыгран Сток Сити со счетом 2:1.

Манчестер Юнайтед – Сток Сити 2:1

Голы: Феллайни 21, Н\'Зонзи 38, Мата 59.

Стартовые составы:

\"Манчестер Юнайтед\": Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Кэррик, Валенсия, Янг, Мата, Эррера, Феллайни, Ван Перси, Уилсон

Запасные: Макнейр, Кин, Флетчер, Блэкетт, Янузай, Линдегор, Фалькао

\"Сток Сити\": Бегович, Бардсли, Питерс, Уилсон, Шоукросс, Айрлэнд, Н\'Зонзи, Кэмерон, Ассаиди, Кркич, Диуф Маме

Запасные: Арнаутович, Крауч, Адам, Oliver, Паласиос, Муньеса, Батлэнд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости