Реал Мадрид во второй раз разгромил Корнелью

Отчёт о матче Реал Мадрид – Корнелья.Отчёт о матче Реал Мадрид – Корнелья.

Первый матч между клубом Корнелья и мадридским Реалом завершился разгромной победой сливочного клуба (1:4). На сегодняшней матч Анчелоти выпустил второй состав. В атаке играл Чичарито, помогали ему Иско и Родригес, центр держал Ильяраменди, оборону тащили Варан, Начо, Коэнтрау и Арбелоа. На трибуне за матчем своей команды наблюдал Роналду.

На девятой минуте атака Реала завершилась прострелом от Иско с левого фланга, Чичарито не успел за мячом. На 14 минуте Арбелоа в своей штрафной сбил игрока Корнельи – пенальти! Гости не сумели выйти вперед с помощью удара с точки! Футболист Корнельи не сумел попасть по воротам! В ответной атаке Реал забил гол: Иско вывел один на один Родригеса и тот перебросил вышедшего на него вратаря – 1:0!

В середине тайма Иско перебросил вратаря, счёт стал 2:0 в пользу сливочных. На этот раз ассистировал Хамес. Через минуту Чичарито пяткой сбросил мяч Хамесу и тот оформил дубль – 3:0! Первый тайм клуб из Мадрида легко переиграл футбольный клуб Корнелья.

На второй тайм вместо Варана вышел Льоренте. Нет, это не нападающий Ювентуса, это защитник Реала. Также пошел разминаться Хесе, который пропустил много матчей через серьезную травму.

На четвертой минуте второго тайма Хедира серьезно столкнулся с игроком Корнельи и упал на газон, казалось, потерял сознание, но арбитр быстро вызвал медиков. Анчелоти пришлось заменить Хедиру.

На 15 минуте второй половины Арбелоа забросил на ход Чичарито и мексиканец пробил под перекладину ворот Ромера – 4:0! Отлично вошел в игру Хесе. Правда, футболист Реала всё время убирал ноги. Оно и понятно, после такой травмы кидаться сразу в бой – неразумно.

На 79 минуте партнера вывели на ударную позицию Хесе. Игрок королевского клуба четко поразил дальний угол ворот Ромера – 5:0! Что интересно, за десять минут до окончания встречи количество угловых было равным: по пять у каждой из команд.

В концовке встречи отличный удар нанес Муньос – вратарь Корнельи перевел мяч за линию. Таким образом, Реал, играя вторым составом, спокойно проходит Корнелью. Счёт по сумме двух встреч – 9:1.

Реал Мадрид – Корнелья 5:0

Голы: Хамес Родригес 16, 33, Иско 32, Чичарито 60, Хесе 79.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Пачеко, Арбелоа, Коэнтрау, Начо, Варан, Хедира, Ильяраменди, Иско, Родригес, Эрнандес, Медран

Запасные: Карвахаль, Родригес, Льоренте, Муньос, Навас

Корнелья: Ромера, Пелегри, Мартинес, Гарсия, Лопес, Дельгадо, Гомес, Бонике, Гаудиосо, Муньос, Галлар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости