Месси не думал, что побьет рекорд Сарры

Форвард \"Барселоны\" Лионель Месси, побивший рекорд по количеству голов в национальном первенстве в матче 12-го тура чемпионата Испании против \"Севильи\" (5:1), поблагодарил болельщиков за поддержку.Форвард \"Барселоны\" Лионель Месси, побивший рекорд по количеству голов в национальном первенстве в матче 12-го тура чемпионата Испании против \"Севильи\" (5:1), поблагодарил болельщиков за поддержку.

На своей старнице в Facebook аргентинец выложил видеоролик своего первого мяча за каталонский клуб.

Оформив хет-трик, он побил рекорд принадлежавший форварду \"Атлетико\" Тельмо Сарре. Сейчас на счету Месси 253 гола в турнире – на два больше, чем у Сарры.

\"Когда я забил тот гол, самый первый в чемпионате Испании, не представлял себе, что смогу добиться рекордных достижений или приблизиться к великому Тельмо Сарре. Сегодня я сделал это благодаря людям, которые поддерживали меня на протяжении многих лет. Спасибо, что были со мной. Также хочу посвятить это достижение всем тем, кого уже нет с нами. Я никогда не забуду вас\", - сказал Месси.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости