Ювентус одержал выездную победу над Лацио

Отчёт о матче Лацио – Ювентус.Отчёт о матче Лацио – Ювентус.

Равная борьба наблюдалась первые 15 минут матча Лацио – Ювентус. На 17 минуте Кандрева нанес удар в дальний угол – неточно! Буффон всё контролировал и проводил мяч глазами.

Затем Перейра пытался включить свою максимальную скорость и войти в штрафную. Игрок Ювентуса далеко отпустил мяч. Атака была остановлена.

В середине тайма арбитр назначил штрафной в сторону ворот Буффона. Второй этаж выиграл Маркизио. Юве пошел в атаку. Поль Погба открылся под передачу Тевеса и точно пробил – 0:1! Туринцы повели в счёте. Через минуту француз положил мяч в дальнюю стойку ворот Маркетти! Что-то разошелся Погба! Впрочем, первый тайм завершился минимальной победой Ювентуса – 0:1.

На 54 минуте Маркизио прошел половину поля, обманул игрока Лацио и затем сбросил игровой снаряд под удар Тевесу. Аргентинец бильярдным ударом поразил угол ворот Маркетти – 0:2! Туринцы закрепляют свой результат в матч против Лацио.

По истечении 15 минут второго тайме вместо Льоренте на поле появился Мората. Затем Перейра и Погба разыграли прекрасную атаку. Поль нанес решающий удар – 0:3, дубль оформляет Погба!

На 70 минуте судья удалил Падоина. Туринцы остались в меньшинстве и чуть сразу же не пропустили гол. Буффон спас команду.

Ювентус в меньшинстве редко ходил в атаку, пришлось обороняться. В итоге туринцы одержали выездную победу над Лацио со счетом 0:3.

Лацио – Ювентус 0:3

Голы: Погба 25, 64, Тевес 54.

Стартовые составы:

\"Лацио\": Маркетти, Баста, Де Врий, Цана, Браафхейд, Пароло, Билья, Лулич, Кандрева, Клозе, Кейта.

В запасе: Бериша, Стракоша, Конко, Гонсалез, Раду, Прсе, Каванда, Онази, Едерсон, Ледезма, Джорджевич, Фелипе Андерсон.

\"Ювентус\": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Падоин, Погба, Пирло, Маркизио, Перейра, Тевес, Льоренте.

В запасе: Сторари, Рубиньо, Огбонна, Романья, Ромуло, Маттиелло, Видаль, Пепе, Коман, Джовинко, Мората.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости