Атлетик Бильбао уверенно побеждает Эспаньол

Отчёт о матче Атлетик Бильбао – Эспаньол.Отчёт о матче Атлетик Бильбао – Эспаньол.

Не слишком зрелищным получился первый тайм. В начале встречи классный удар получился у Виктора Санчеса. Игровой снаряд после удара игрока Эспаньола пролетел в сантиметрах от крестовины! Ближе к пятнадцатой минуте баски создали свой первый неплохой момент: Лапорт замыкал передачу от своего товарища – мяч просвистел возле стойки!

Серхио Гарсия в штрафной басков решился на удар – защитник успел подставить ногу, удар был блокирован. Атаку поддержал другой игрок Эспаньола, но закрутить мяч в дальний угол не получилось.

В ответной атаке футболисты Бильбао заработали угловой. На 28 минуте это был уже второй угловой для басков. Адурис замкнул передачу с корнера – 1:0! В «сонном» матче хозяева забили гол. Адурис забил свой пятый гол в чемпионате Испании.

Прекрасную атаку разыграли футболисты из Бильбао. 44-я минута подарила болельщикам ещё один гол в ворота Эспаньола. Его автором стал Вигуэра. После чего прозвучал свисток на перерыв.

За период в 72 минуты не было конкретного промежутка, во время которого футболисты Эспаньола имели преимущество над басками. Атлетик, забив два мяча, спокойно перекатывал мяч, иногда выходя в контратаки.

На 77 минуте Итурраспе удался мастерский удар – 3:0! Голкипер Эспаньола сам не понял, как мяч залетел в сетку его ворот! Мяч коснулся штанги и залетел в ворота – 3:0!

За семь минут до окончания основного времени встречи футболисты Эспаньола сумели отквитать один мяч. Сделал это Виктор Санчес. Наверное, один из наиболее активных в составе Эспаньола. Причем отличная атака получилась у гостей: Севилья классно прошел по флангу и отдал передачу точно в ноги Санчесу. Тот «щекой» отправил мяч в сетку – 3:1. Больше голов футболисты не забивали. Итог матча – 3:1, Атлетик Бильбао уверенно обыгрывает Эспаньол.

Атлетик Бильбао – Эспаньол 3:1

Голы: Адурис 28, Вигуэра 44, Итурраспе 77, Виктор Санчес 83.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости