Чехия одержала волевую победу над сборной Исландии

Отчёт о матче Чехия – Исландия.Отчёт о матче Чехия – Исландия.

Чехи активно начали встречу, но хозяева пропустили первыми. Футболисты сборной Исландии организовали быстрый гол на девятой минуте. Гуннарссон вбросил аут к воротам Чеха. Вратарь сборной Чехии ошибся на выходе, мяч подобрал Бьярнасон и скинул его на Сигурдссона, тот без раздумий головой отправил мяч в сетку – 0:1! Исландцы вышли вперёд.

Прострелы Крейчи никакой пользы не приносили: защитники или вратарь сборной Исландии всё читали.

Серединка тайма была за чехами. В одном из эпизодов Лафата имел шанс сравнять счёт, но с его ударом справился Халлдорсон! Прекрасный момент упустили чехи на 24 минуте встречи.

За пять минут до окончания первой половины матча Сигторссон выходил один на один с Чехом, но Кадержабек сумел в последнюю секунду накрыть исландца! Чехи собрались и забили гол в раздевалку! Герой предыдущего эпизода возле своих ворот отлично сыграл в атаке. Росицки отправил мяч на дальнюю штангу, Пудил скинул мяч под удар Кадержабеку. Павел отправил мяч в девятку – 1:1! Перерыв!

Второй тайм начался с углового у ворот сборной Исландии. Отбились гости. На 53 минуте Бьярнасон наиграл на горчичник. Через восемь минут Бодварссон срезал мяч в свои ворота – 2:1! Чехи впервые в матче вышли вперёд! Исландцы ответили ударом в перекладину от Гуннарссона!

За 20 минут до окончания матча Сивок пробивал по пустым воротам после ошибки Халлдрсона, но защитник успел прикрыть ворота.

До 90 минуты команда не создавали по-настоящему опасных моментов. Арбитр компенсировал три минуты. В итоге Чехия одержала волевую победу над сборной Исландии.

Чехия – Исландия 2:1

Голы: Сигурдссон 9, Кадержабек 45, Бодварссон 61 (автогол).

Стартовые составы команд:

\"Чехия\": Чех, Кадержабек, Кадлец, Сивок, Дочкал, Росицки, Пудил, Плашил, Крейчи, Дарида, Лафата

Запасные: Поспишил, Прохазка, Горава, Филипп, Петржела, Пиларж, Сухи, Ржезник, Нецид, Вацлик, Алес, Выдра

\"Исландия\": Халлдорсон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Элмар, Холлфредссон, Бодварссон, Сигторссон

Запасные: Гудмундссон, Кьяртанссон, Даниэльссон, Кристинссон, Йонссон, Йонассон, Магнуссон, Севарссон, Гисласон, Скуласон, Оттесен, Финнбогасон.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена