Англия одержала волевую победу над сборной Словении

Отчет о матче Англия – Словения.Отчет о матче Англия – Словения.

Команда Ходжсона активно начала встречу. Англичане использовали прессинг и всё время пытались прижать словенцев к своим воротам. Гости почти всеми силами отошли в оборону, изредка выходили в контратаку.

Сборная Англии выглядела свежее, активнее, но футболисты мало создавали неудобств Хандановичу. Если и были моменты в первой половине, то словенский вратарь действовал надежно.

Англичанам традиционно не хватило нестандартного мышления, последнего тонкого паса или точного удара. В итоге получился безголевой первый тайм.

После небольшого отдыха игра не изменилась: англичане ходили всё время к воротам Хандановича, а гости отбивались, иногда вырывались в контратаку. Несмотря на преимущество, англичане пропустили первыми: Кирм вырезал передачу на ворота Харта, Хендерсон срезал мяч в свои ворота – 0:1! Словенцы неожиданно вышли вперед! Англичане почти сразу выровняли счёт. На 59 минуте Руни заработал пенальти, сам его и реализовал – 1:1!

Гол Руни придал ещё больше уверенности англичанам. В итоге Уэлбек оформил дубль в течение шести минут. Окончательный счёт в матче – 3:1, англичане берут верх над сборной Словении. Четвертая победа сборной Англии.

Англия – Словения 3:1

Голы: Хендерсон 57’ (автогол), Руни 59’ (пенальти) , Уэлбек 66’, Уэлбек 72’.

Стартовые составы:

Англия: Харт - Клайн, Кэхилл, Ягелка, Гиббз - Хендерсон, Уилшир, Лаллана - Стерлинг - Руни, Уэлбек.

Запасные: Фостер, Форстер, Смоллинг, Чамберс, Баркли, Милнер, Даунинг, Окслейд-Чемберлен, Даунинг, Уолкотт, Бераино, Ламберт.

Словения: Ханданович - Бречко, Цесар, Илич, Штруна - Кирм - Бирса, Кампл, Куртич, Мертель - Новакович.

Запасные: Облак, Белец, Анджелкович, Маро, Милец, Самарджич, Филипович, Стефанович, Печник, Лазаревич, Ротман, Любьянкич.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена