Аргентина обыгрывает Хорватию

Отчёт о матче Аргентина – Хорватия.Отчёт о матче Аргентина – Хорватия.

Тренера выставили по силе совсем разные составы: аргентинцы вышли в боевом составе, хорватов представляла молодежь.

Неожиданно сборная Аргентины пропустила быстрый гол: сначала Лешкович не позволил Месси далеко пройти с мячом, затем хорваты организовали свою атаку. Ковачич отпасовал на Шарбини, тот пробил без шансов для вратаря сборной Аргентины – 0:1! Хорваты вышли вперёд на 11 минуте.

Аргентинцы пошли отыгрываться. В середине тайма подопечные Мартино создали три опасных момента. Сначала Агуэро отменно пробивал – вратарь выручил. Во второй атаке Ди Мария классно пробивал – голкипер перевёл мяч на корнер. Затем двое защитников не дали пробить Месси, мяч подхватил Агуэро, но аргентинец пробил выше ворот.

В концовке тайма Месси упустил два прекрасных шанса забить гол. В итоге первую половину выиграли хорваты – 0:1.

В начале второго тайма Ансальди сравнял счёт: Месси нашел на фланге партнера, тот сместился и точно пробил – 1:1! Через восемь минут, забив гол с пенальти, Месси вывел сборную Аргентины вперед – 2:1! Ближе к середине тайма вместо Агуэро вышел Тевес. Карлос сразу же получил шанс отличиться в этом поединке, правда, с ударом аргентинца справился Калинич. На 74 минуте классный и мощный удар метров с 22-х получился у Маскерано – вратарь хорватов перевел мяч на угловой. Перед этим Тевес не сумел выиграть дуэль у Калинича, когда выходил один на один с вратарем сборной Хорватии. Под конец встречи Лео Месси отправил мяч в каркас ворот! В итоге матч завершился волевой победой сборной Аргентины.

Аргентина – Хорватия 2:1

Голы: Шарбини 11, Ансальди 49, Месси 57 (с пенальти).

Стартовые составы:

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фасио, Вергини, Ансальди, Банега, Маскерано, Перес, ди Мария, Месси, Агуэро.

Хорватия: Калинич, Врсалько, Лескович, Едвай, Бадель, Шарбини, Чоп, Милич, Ковачич, Антолич, Леовац.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости