Браун Идейе: как можно меня критиковать, если я не играю?

Форвард \"Вест Бромвич Альбион\" недоволен тем, что не попадает в основной состав, а также критикой в свои адрес в социальных сетях.Форвард \"Вест Бромвич Альбион\" недоволен тем, что не попадает в основной состав, а также критикой в свои адрес в социальных сетях.

\"Мне сложно, но люди не могут критиковать меня, сбрасывать меня со счетов или приставлять пистолет к моей голове за то, что я не играю. Многие люди пишут мне в Инстаграме и Твиттере \"ты дерьмо\" или \"ты не стоишь своих денег\". Не думаю, что это справедливо, как вы можете критиковать того, кто не играет?\"

\"Мне грустно от этого, потому что каждый хочет играть. Я хочу проявить себя, но я не могу сделать этого на лавке, или когда я вне 18 заявленных игроков. На протяжении двух матчей меня не было в заявке, и если вы спросите меня, в чем проблема, то я не знаю\".

\"Я в порядке, я тренируюсь каждый день. Однако это сделает меня сильнее и заставит меня как можно скорее произвести впечатление на людей. Так происходит со времен моего первого клуба в Европе, меня никогда не считали балластом. Спросите все те клубы, за которые я играл. Я всегда был одним из лучших игроков каждого клуба, поэтому я не думаю, что у меня будут какие-то проблемы здесь\", - сказал Идейе.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости