• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Боевая ничья в матче Сампдория – Милан

Отчёт о матче Сампдория – Милан.Отчёт о матче Сампдория – Милан.

Первое время команды присматривались друг к другу. На 10 минуте Стефан Эль-Шаарави забил прекрасный гол. Итальянец самостоятельно протащил мяч по флангу, сместился в центр и метров с 23-х классно и точно пробил мимо Ромеро – 0:1! В середине тайма отличный удар нанёс Эдер. Лопес вытащил мяч из угла! Милан ответил ударом Бонавентуры. Игрок Милана сместился в центр и пробил в ближний угол – вратарь отбил мяч на ногу Де Йонгу. Голландец не стал добивать мяч в ворота, так как уже находился в офсайде. Габбьядини заработал для своей команды перспективный стандарт. Лопес поймал мяч после удара в ближний угол. На 35 минуте Сориано пробивал головой, мяч летел в створ ворот, Лопес надежно зафиксировал мяч. Концовку тайма выиграли игроки Сампдории: Окака выиграл борьбу у Рами и затем точно пробил – 1:1, перерыв.

Второй тайм начался с того, что Диего Лопес второй раз вытаскивал мяч из сетки своих ворот: мяч после удара Обьянга попал в штангу и отлетел к Эдеру, футболист Сампдории не растерялся и с нескольких метров поразил ворота Милана – 2:1! Не пошла игра у Хонды. Кореец был заменен на Торреса. А терять уже нечего, нужно отыгрываться, вот поэтому и вышел испанец. У Милана в текущем чемпионате был шанс подняться на 3-е место, но команда сейчас опускается всё ниже и ниже.

На 64 минуте защитник Сампдории сыграл рукой в своей штрафной – пенальти! Менез с пенальти переиграл Ромеро – 2:2! За восемь минут до окончания матча мощно в дальний угол пробивал Де Шильо – мяч разминулся со стойкой. В итоге матч завершился боевой ничьей 2:2. Милан снова теряет очки …

Сампдория – Милан 2:2

Голы: Эль-Шаарави 10, Окака 45, Эдер 51, Менез 65 (с пенальти).

Стартовые составы:

\"Сампдория\": Ромеро, Де Сильвестри, Месба, Гастальделло, Сильвестре, Обьянг, Сориано, Дункан, Габбьядини, Окака, Эдер

Запасные: Форнасьер, Кациаторе, Сансоне, Массоло, Риццо, Вшолек, Маркионни, Федато, Бергессио, Да Коста, Реджини, Крстичич

\"Милан\": Лопес, Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Де Йонг, Эссьен, Бонавентура, Хонда, Менез, Эль-Шаарави

Запасные: Агацци, Паццини, Дзаккардо, Торрес, Альбертацци, Ньянг, Ван Гинкел, Сапата, Аббьяти, Поли, Армеро, Сапонара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости