• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Реал громит Райо Вальекано

Отчёт о матче Реал Мадрид – Райо Вальекано.Отчёт о матче Реал Мадрид – Райо Вальекано.

Несмотря на счёт 2:0 после 45 минут, первый тайм для подопечных Карла Анчелотти получился непростым. На девятой минуте Бэйл открыл счет. Кроос, Роналду и Гарет разыграли комбинацию, которую точным ударом завершил валлиец – 1:0! Середина тайма была равной. Игроки Райо несколько раз тревожили Наваса. Голкипер сливочных отлично сыграл во всех эпизодах. Гости всё время оказывали сопротивление атакам королевского клуба. Контратаки Райо всегда несли в себе угрозу. К счастью для Наваса, Рамос и Пепе надежно отыграли весь первый тайм.

Если середина тайма прошла в равной борьбе, то концовка была за клубом из Мадрида. Подачу от углового флажка корявым ударом замкнул Рамос – 2:0. До перерыва футболисты Райо отыграли один мяч. Сделал это Буэно. На 45+2 минуте Бэйл классно исполнил штрафной – игровой снаряд пролетел над перекладиной. 2:1 – перерыв, впереди Реал.

В начале второго тайма Реал забил два быстрых гола. Сначала Кроос бильярдным ударом забил гол с передачи Роналду. Затем Бензема сделал счёт 4:1. Забили гол и футболисты Райо, но автор гола, Баптистао, залез в офсайд во время удара.

Первая замена в составе сливочных произошла на 67 минуте: вместо Хамеса вышел Иско. За 11 минут до окончания матча Гарет Бэйл с дальней дистанции мощно пробил – перекладина! На 83 минуте Роналду легко пробил, но Альварес даже такой удар не сумел отразить – 5:1. Списать ошибку можно на скользкий газон. Вместо Бензема появился Медран, а Бэйла заменил Чичарито. Реал продолжал атаковать: Марсело рванул через центр поля, но тонкая передача на партнёра не прошла.

На 86 минуте Кини обыграл на фланге Марсело, исполнил подачу, но партнёров в точке, куда попал мяч, не было. Следующая атака Райо завершилась ударом Манушу – рядом со стойкой. В итоге королевский клуб добился очередной крупной победы. На этот раз пострадал клуб Райо Вальекано, гости пять раз вытаскивали мяч из сетки своих ворот.

Реал Мадрид – Райо Вальекано 5:1

Голы: Бэйл 9, Рамос 40, Буэно 45, Кроос 56, Бензема 60, Роналду 83.

Стартовые составы:

\"Реал Мадрид\": Навас, Начо, Марсело, Пепе, Рамос, Модрич, Бэйл, Кроос, Родригес, Роналду, Бензема

Запасные: Варан, Агуса, Медран, Арбелоа, Эрнандес, Иско, Касильяс

\"Райо Вальекано\": Альварес, Тито, Инсуа (Кини 25’), Зе, Ба, Трасоррас, Фатау, Лика, Буэно, Лео, Какута

Запасные: Кобеньо, Манушу, Посуэло, Рауль, Хосабед, Акино.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости