Английский клуб намерен избавиться от экс-игрока \"Динамо\"

\"Вест Бромвич Альбион\", подписавший летом нападающего киевского \"Динамо\" Брауна Идейе, намерен уже зимой от него избавиться.\"Вест Бромвич Альбион\", подписавший летом нападающего киевского \"Динамо\" Брауна Идейе, намерен уже зимой от него избавиться.

По информации источника, за 26-летнего футболиста клуб английской Премьер-лиги хочет выручить порядка 10 млн фунтов (12,75 млн евро). Сообщается, что в клубе больше не рассчитывают на Брауна и хотят приобрести взамен ему другого игрока.

В нынешнем сезоне Браун Идейе провел в составе \"Вест Бромвича\" в чемпионате Англии три игры и не забил ни одного мяча. Нигериец отличился лишь один раз в матче Кубка Лиги против \"Халл Сити\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости