Ганновер на выезде уверенно разобрался с Гертой

Отчёт о матче Герта – Ганновер.Отчёт о матче Герта – Ганновер.

Спокойная игра получилась первые десять минут. Активничал Калу, но защитники знали, как играть против ивуарийца. На 15 минуте Антонио Марсело решился на дальний удар – Крафт сыграл надёжно. Ещё раз спас свою команду Томас Крафт после удара Биттенкур. В середине тайма Саломон Калу обработал длинную передачу с центра поля, но, выбрав неправильную позицию, не сумел нормально пробить и, таким образом, переиграть Циелера не удалось. На 37 минуте неплохой удар со штрафного наносил Киётаке. К счастью для футболистов Герты, игровой снаряд полетел в другую сторону. Концовка тайма была равной: Герта и Ганновер обменялись моментами. Последнее слово сказал Бриан. Джимми классным ударом замкнул подачу корнера – 0:1! Через минуту команды ушли на перерыв, где тренеры должны внести коррективы в игру своих команд.

На 49 минуте после классного розыгрыша в стенку пробивал Биттенкурт – в сетку футболист попал, но с внешней стороны. В следующем моменте Луштенбергер допустил ошибку, мяч достался Биттенкурту. На этот раз мяч после удара игрока Ганновера уверенно забрал Томас Крафт! Луштенбергер получил травму ближе к 60 минуте, его заменил Брукс. На 62 минуте опасно пробивал Гюльселам – над перекладиной! Второй тайм получился намного интереснее, футболисты стали чаще пробивать по воротам. На 77 минуте счёт стал 0:2 в пользу Ганновера! Киётаке вошел в штрафную Герты и мастерски пробил, Крафт был бессилен – 0:2! В концовке встречи Калу угодил в офсайд. В итоге матч завершился уверенной выездной победной Ганновера.

Герта – Ганновер 0:2

Голы: Бриан 43, Киётаке 77.

Стартовые составы:

Герта: Томас Крафт, Марвин Платтенхардт, Петер Пекарик, Джонни Хейтинга, Валентин Штокер, Пер-Сильян Шельбред, Хаджиме Хосогаи, Фабиан Луштенбергер, Рой Беренс, Кенки Харагуси, Саломон Калу.

Ганновер: Рон Циелер, Хироки Сакаи, Марсело, Штефан Тескер, Кристиан Шульц, Мануэль Шмидебах, Леонардо Биттенкурт, Джейхун Гюльселам, Хироши Киётаке, Хоселу, Джимми Бриан.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена