Манчестер Сити побеждает Манчестер Юнайтед

Отчёт о матче Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед.Отчёт о матче Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед.

Майкл Оливер на 30 секунде зафиксировал первый фол в матче. Упал Ван Перси. Ди Мария подал в штрафную, партнер ударил головой, Харт вытащил мяч из ближнего угла! Сэйв был отличным, но лайнсмен зафиксировал офсайд у игрока МЮ.

На 9 минуте Феллайни начал атаку, ванн Перси головой скинул под удар Янузаю. Бельгиец мощно с ходу пробил – возле штанги прошел игровой снаряд! Ман Сити чаще всего проводил атаку по правому флангу, но за первые десять минут горожане ничего опасного не создали.

По истечении 17 минут атаку Манчестер Сити остановил Рохо – штрафной удар. Милнер навесил со стандарта. Феллайни оттер Демичелиса, таким образом, не дав ему пробить по воротам Харта.

На 20 минуте прекрасную атаку создали горожане. Навас находился уже в штрафной зоне Де Хеа. Хесус классно пробил, но испанский вратарь отразил удар! В следующей атаке Сити ценой травмы Де Хеа защитил свои ворота во время удара Агуэро. К счастью, медицинская помощь не понадобилась, Де Хеа продолжил матч.

Первый горчичник на 27 минуте получил Блинд. Голландец остановил Туре, который уже набрал ходу и выходил на ударную позицию. А ведь все знают, какой классный удар у Яя Туре. Штрафной пробивал сам пострадавший – выше ворот.

На 39 минуте Смоллинг получил второй горчичник, за что был удален с поля. Первый тайм завершился при счете 0:0

На 48 минуте мяч попал в руку Феллайни. Рефери промолчал, атака горожан продолжалась. Дело дошла до удара, у Де Хеа всё схвачено.

На 52 минуте Рохо получил серьезную травму. Пришлось менять аргентинца. На поле вышел Макнейр.

Агуэро на 62 минуте открыл счет – 1:0! Горожане использовали перевес в одного футболиста. Ван перси развернулся, прошел двоих по линии штрафной и пробил в ближний угол! Харт спас горожан! На 76 минуте Руни прошел пол поля, но на удар не решился, мяч подобрал Ван Перси и отдал его на Ди Марию. Аргентинец пробил правой, не рабочей ногой, Харт снова на высоте!

Пять минут добавил арбитр. Футболисты Сити упустили ещё несколько моментов. 1:0 – Сити снова обыгрывает МЮ.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 1:0

Голы: Агуэро 62.

Стартовые составы:

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Коларов, Демичелис, Компани, Фернандо, Яя Туре, Милнер, Навас, Йоветич, Агуэро.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Смоллинг, Шоу, Блинд, Феллайни, Янузай, Руни, Ди Мария, ван Перси.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости