Атлетик обыгрывает Севилью

Отчёт о матче Атлетик – Севилья.Отчёт о матче Атлетик – Севилья.

Игровой день испанского футбола открывал Атлетик и Севилья. Матч проходил на высоких скоростях. На 14 минуте после розыгрыша стандарта передачу Сусаеты замкнул Адурис – 1:0! Баски вышли вперёд! После пропущенного гола гостям было тяжело выйти в атаку, было много ошибок от футболистов Севильи, все подборы забирали баски. На 16 минуте Адурис заработал стандарт недалеко от ворот Севильи. Красиво пробивал Лапорт – мимо ворот! Также красиво прыгал и вратарь Севильи!

В середине тайма футболисты Севильи и Атлетика получили несколько желтых карточек за срыв перспективных атак. На 31 минуте хозяева исполнили хороший прострел с фланга, но партнёр по команде не дотянулся до мяча, а было опасно у ворот Бето! До перерыва больше шансов забить было у басков, но реализация подвела. 1:0 – перерыв, впереди Бильбао.

На второй тайм тренер Севильи выпустил сразу двоих свежих игроков: Гамейро и Банега появились на поле. Быстрые, креативные и свежие футболисты, задание которых выигрывать мячи в центре поля и приносить максимальную эффективность в атаке.

Первые 20 минут складывалось впечатление, что матч так и завершится 1:0. Моменты, конечно, создавались, но команды старались не открывать зоны. Бильбао счет устраивает, а Севилья пыталась использовать контратаки. Центр поля был за басками.

Активным был Бенуа Тремулинас, который всё время подключался к атаке Севильи. На 76 минуте баски должны были провести перспективную контратаку, но игрок на левом фланге затянул с передачей, пришлось возвращаться назад и разыгрывать мяч в центре поля. В итоге матч завершился минимальной победой Бильбао.

Атлетик – Севилья 1:0

Голы: Адурис 14.

Стартовые составы:

Атлетик Бильбао: Ираисос - Баленсиага, Лапорт, Эчейта, Ираола - Рико, Итурраспе, Муниаин, Де Маркос, Сусаета - Адурис.

Севилья: Бето - Коке, Пареха, Каррису, Тремулинас - Крыховяк, Мбиа, Видаль, Суарес, Витоло - Бакка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости