Волевая победа Баварии над Боруссией из Дортмунда

Отчёт о матче Бавария – Боруссия Д.Отчёт о матче Бавария – Боруссия Д.

На пятой минуте мяч после удара Роббена и сэйва вратаря Боруссии угодил в перекладину! Мхитарян взял мяч, прошел с ним несколько метров и мощно пробил – штанга! Первые два опасных эпизода намекали болельщикам, что их ждет прекрасный и зрелищный матч! На 13 минуте Боатенг «черпачком» закинул мяч на ход Мюллеру. Томас в подкате пробил – рядом со штангой! На 16 минуте Роббен поднял мяч вверх, а Мюллер пробил через себя! Вайденфеллер поймал мяч, удар получился несильным. На 23 минуте Роббен сместился и пробил! Вайденфеллер отбил мяч! На исходе получаса игры Ройс забил гол в ворота Баварии! Обамеянг навесил и Марко головой пробил Нойера – 0:1! Первый горчичник в матче получил Алонсо. Испанец грубо сыграл против Мхитаряна. Бавария увеличивала свою мощь. Часто выручал вратарь дортмундцев. В итоге первый тайм Боруссия выиграла – 0:1.

Левандовски упустил хороший момент отличиться в дебюте второй половины. Мяч попал в голкипера дортмундцев. Кагава классно пробил, но неточно. Бенатиа пробил после подачи от Гётце – рядом со штангой. На 71 минуте вместо Гётце вышел Франк Рибери. Бавария дожала Боруссию. Через три минуты после замены Вайденфеллер ошибся, сместившись не в ту сторону, и Левандовски расстрелял ворота своей бывшей команды – 1:1! Похоже, ничья Боруссию устраивала, так как команда во второй половине нечасто ходила в атаку. В концовке встречи Клопп выпустил Рамоса, отдыхать ушел Обамеянг. После замены судья назначил пенальти в ворота Боруссии! Роббен переиграл Вайденфеллера – 2:1! В итоге Бавария одержала волевую победу над Боруссией.

Бавария – Боруссия Дортмунд 2:1

Голы: Марко Ройс 31, Левандовски 74, Роббен 87 (с пенальти).

Стартовые составы:

\"Бавария\": Нойер, Боатенг, Бенатиа, Лам, Бернат, Алаба, Гётце, Алонсо, Роббен, Мюллер, Левандовски

Запасные: Шакири, Писарро, Рафинья, Роде, Данте, Цингерле, Рибери

\"Боруссия Д\": Вайденфеллер, Пищек, Папастатопулос, Дурм, Хуммельс, Кель, Бендер, Кагава, Мхитарян, Ройс, Обамеянг

Запасные: Суботич, Гросскройц, Гинтер, Иммобиле, Рамос, Ланжерак, Гюндоган.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости