• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Гол Хунтелара приносит победу Шальке

Отчёт о матче Шальке 04 – Аугсбург.Отчёт о матче Шальке 04 – Аугсбург.

В дебюте встречи Дракслер получил травму. Его на четвертой минуте замени Обаси. Большая потеря для команды Ди Матео. На 10 минуте футболисты Аугсбурга подали несколько угловых подряд – бесполезно. На 13 минуте Баба исполнил навес с фланга, Эшвайн замыкал – неточно. До середины тайма Хунтелар почти не получал мяч. Голландцу приходилось оттягиваться ближе к линии полузащиты, чтобы получить мяч и попытаться хоть что-то сделать в атаке. Шальке в неспешном темпе выстраивал свои атаки. На 33 минуте Кор упустил прекрасный момент, футболист затянул с ударом. В первом тайме Шальке создал один опасный момент. Этого эпизода хватило для взятия ворот Хитца.Учида протащил мяч по левому флангу и сделал прострел на ногу Хунтелару. Голландец забил гол в пустые ворота – 1:0!

На 54 минуте Шальке вышел в контратаку. Три в три выходили хозяева. Хунтелар получил пас и вместо удара отпасовал ещё раз на партнёра – защитники прервали атаку. На 65 минуте Кирхофф пошел прямой ногой против игрока Аугсбурга – жёлтая карточка, заслужено. Бобадилья исполнил навес – защитники Шальке отбились. Вернер понял, что у Аугсбурга подойти близко к воротам Ферманна не получится. В связи с этим футболист пробивал с дальней дистанции. Конечно, получилось совсем неточно, но хотя бы какие-то активные действия в атаке Аугсбургу нужно было проводить. В целом Вернер сегодня провел не лучший свой матч, обычно он проводит игры более активно. На 86 минуте после подачи с углового мяч чуть не залетел в ворота от футболистов Аугсбурга, был бы автогол. Вратарь справился. В целом матч получился скучным. В первом тайме одна опасная атака – гол. Во втором тайме было уже много борьбы, фолов, желтых карточек. Шальке не тянул время, чтобы сберечь положительный результат, но и сказать, что хозяева мчались забить второй гол, нельзя. Матч завершился минимальной победой Шальке над Аугсбургом.

Шальке 04 – Аугсбург 1:0

Голы: Хунтелар 37.

Стартовые составы:

Шальке: Ферманн - Учида, Хеведес, Кирхофф, Аого - Нойштедтер, Хегер - Мейер, Шупо-Мотинг, Дракслер - Хунтелар.

Запасные: Веткло, Айхан, Барнетта, Клеменс, Обаси, Соботтка, Фукс.

Аугсбург: Хитц - Верхаг, Кальсен-Браккер, Клаван, Баба - Кор, Байер - Вернер, Алтынтоп, Эссвайн - Бобадилья.

Запасные: Маннингер, Кауби, Матавж, Мельдерс, Томми, Фойльнер, Хонь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости