Интер вырывает победу у Сампдории

Отчёт о матче Интер – Сампдория.Отчёт о матче Интер – Сампдория.

Интер активно вошел в игру. Сампдория первые 10 минут использовала мелкий фол, не давая хозяевам перейти центр поля. Додо как-то непонятно дважды потерял мяч на ровном месте, а ведь забрать игровой снаряд у соперника – задача не из легких. Сампдория хорошо организованная команда, в этом сезоне любому клубу в Италии всегда тяжело играть против команды Синиша Михайловича. На 12 минуте Паласио покатил мяч между двоих защитников! Ромеро сложился и отбил мяч, опасно было! В следующем эпизоде Паласио выпрашивал у рефери пенальти за то, что его хватали за футболку. Гастальделло на 21 минуте был наказан желтой карточкой. Стандарт был разыгран, затем последовала подача. Удар головой получился несильным и по центру, Ромеро зафиксировал игровой снаряд. Ковачич получил горчичник за срыв атаки. Судья последователен в своих действиях. В первом тайме ни одна из команд не размочила счёт. 0:0 – перерыв в матче Интер – Сампдория.

Опасный стандарт на 58 минуте пробивали футболисты Сампдории. Ханданович перевел игру на угловой. Подачу с корнера голкипер Интера тоже забрал. На 68 минуте Паласио вошел в штрафную, нацелился на удар, но защитник Сампдории в последний момент выбил мяч на угловой. В составе Интера на 78 минуте вместо Оби вышел Мбайе. Затем Интер упустил прекрасный момент. Ковачич отдал идеальный пас на Паласио. Родриго пробивал уже в подкате – мимо ворот. На 89 минуте Сампдория не выдержала, силы закончились у некоторых футболистов и гости стали чаще нарушать правила. В одном из таких эпизодов гости заработали пенальти в свои ворота. Арбитр за воротами подсказал главному арбитру – пенальти! Икарди мощно пробил – 1:0! Меньше 3-х минут оставалось у футболистов Сампории. В конце концов прозвучал свисток арбитра. 1:0 – Интер вырвал победу на последнее минуте основного времени поединка.

Интер – Сампдория 1:0

Голы: Икарди 90.

Стартовые составы:

\"Интер Милан\": Ханданович, Раноккия, Видич, Жезус, Оби, Эрнанес, Медель, Ковачич, Додо, Паласио, Икарди

Запасные: Бонаццоли, Донкор, Пушкаш, Андреолли, Каррисо, Камара, Кузманович, Крхин, Берни, М\'Байе

\"Сампдория\": Ромеро, Де Сильвестри, Гастальделло, Романьоли, Месба, Дункан, Паломбо, Обьянг, Габбьядини, Окака, Эдер

Запасные: Форнасьер, Кациаторе, Сансоне, Массоло, Риццо, Вшолек, Маркионни, Сориано, Федато, Бергессио, Да Коста, Реджини.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости