• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Челси упускает победу над Манчестер Юнайтед

Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Челси.Отчёт о матче Манчестер Юнайтед – Челси.

Два опасных момента создали на первых минутах игроки МЮ. Один удар блокировали защитники, второй – выше ворот. С первых минут в воротах Челси вышел Куртуа. Вратарь хорошо действовал на своей позиции. Футболисты Челси не сразу пошли в атаку. Для начала «синие» контролировали мяч и потихоньку, без риска потери мяча, приближались к воротам Де Хеа. На 21 минуте Ван Перси не использовал выход один на один. Куртуа спас Челси, отбив мяч. В следующей атаке бельгийский голкипер спас после удара через себя одного из футболистов МЮ. Дрогба и Рафаэль получили по горчичнику. В матче наблюдались небольшие «качели». Атаки проходили то у ворот Куртуа, то возле владений Де Хеа. Затяжная атака МЮ на 32 минуте завершилась навесом. В итоге вратарь сборной Бельгии забрал мяч и начал атаку Челси. На 41 минуте Оскар отпасовал с фланга на 11 метров. Дрогба в касание пробил – Де Хеа сделал отличный сейв! Ман Юнайтед нанес больше ударов по воротам Куртуа, но в первом тайм ни одна из команд не забила.

На 52 минуте угловой принес Челси гол. Дрогба замкнул ближнюю штангу – 1:0. В воротах также находился и Ван Перси, но подстраховать Де Хеа он не сумел. Челси вышел вперед. Виллиан подобрал мяч на 58 минуте и мощно пробил – Де Хеа поймал игровой снаряд! Челси во втором периоде смотрелся намного активнее. Плюс ко всему «синие» ещё и свою статистику подправила в лучшую сторону. На 90+3 минуте Иванович получил красную карточку. МЮ заработал стандарт. Ван Перси сравнял счёт. В итоге матч завершился при счете 1:1 – Челси упускает победу на последней минуте.

Манчестер Юнайтед – Челси 1:1

Голы: Дрогба 52, Ван Перси 90+3.

Стартовые составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Рохо, Шоу, Блинд, Янузай, Феллайни, Мата, Ди Мария, Ван Перси;

Запасные: Линдегор, Каррик, Эррера, Флетчер, Блэкетт, Перейра, Уилсон;

Челси: Куртуа, Иванович, Терри, Кэхилл, Филипе Луис, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Дрогба;

Запасные: Чех, Зума, Аке, Микел, Шюррле, Салах, Бейкер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости