Сампдория и Рома голов не забивали

Отчёт о матче Сампдория – Рома.Отчёт о матче Сампдория – Рома.

Сампдория подходила к матчу в хорошем настроении. Команда в новом сезоне не видала ещё поражений. Не проиграли подопечные Синиша Михайловича и сегодня. После ничейного результата расставание между Ромой и Сампдорией остается всё те же три пункта. Если завтра Ювентус обыгрывает Палермо, то туринцы йдут в отрыв от Ромы.

После просмотра матча Реал и Барсы, который завершился со счётом 3:1 в пользу сливочных, наблюдать за матчем между Сампдорией и Ромой было уже неинтересно, совсем не той накал, не те эмоции.

Сампдория чуть больше владела мячом, но опасные атаки создавали футболисты Ромы. Жервиньо в каждом матче получает шанс забить несколько голов. Сегодняшняя встреча не стала исключением. В середине тайма Жервиньо не реализовал выход один на один. Ромеро уже был отыгран, но угол был слишком острый. Пас отдать на партнёра не получилось. И Жервиньо пришлось пробить – попал в стойку.

В составе Ромы, наверное, Жервиньо был единственным футболистом, который чаще всего тревожил Ромеро. Кипер Самдории со всеми ударами, а также угловыми, справлялся. И Рома, и Сампдория провели неплохую игру с точки зрения качества командного движения, слаженной игры в обороне и надёжных действий Ромеро и Де Санктиса. Команды расписали мировую – 0:0.

\"Сампдория\" (Генуя) – \"Рома\" (Рим) – 0:0 (0:0)

\"Сампдория\": Ромеро, Де Сильвестри, Гастальделло, Романьоли, Реджини (Месба 68’), Сориано, Паломбо, Обьянг, Габбьядини (Бергессио 86’), Окака, Эдер (Риццо 83’)

Запасные: Форнасьер, Сансоне, Массоло, Вшолек, Сильвестре, Дункан, Маркионни, Федато, Да Коста

\"Рома\": Де Санктис, Торосидис, Астори, Янга-Мбива, Холебас, Флоренци (Итурбе Мануэль 83’), Де Росси, Найнгголан, Ляйич (Пьянич 72’), Жервиньо, Тотти (Дестро 78’)

Запасные: Калабрези, Учан, Эмануэльсон, Коул, Сомма, Скорупски, Лобонц, Санабрия, Леандро.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости