Мадридский Реал одержал волевую победу над Барселоной

Отчёт о матче Реал Мадрид – Барселона.Отчёт о матче Реал Мадрид – Барселона.

Матч начался с нарушений правил. Уже на четвертой минуте Неймар сместился в центр и бильярдным ударом поразил ворота Касильяса – 0:1! Барселона забивает быстрый гол на Сантьяго Бернабеу! Реал мгновенно заработал стандарт. Роналду отправил мяч в стенку. Месси за два негрубых фола получил желтую карточку уже на восьмой минуте. Опасный прострел с фланга от королевского клуба ударом не завершился. В стартовом составе вышел Суарес! Наконец-то его дисквалификация закончилась. На 10 минуте Бензема пробил головой в перекладину! Француз сразу же добил мяч, но игровой снаряд снова угодил в каркас ворот! Вот это матч! Сначала Карвахаль зацепил Неймара, через минуту бразилец ответил тем же, за что сразу же получил горчичник. За 15 минут два ведущих атакующих игрока каталонцев были на желтых карточках. На 16 минуте Суарес заработал угловой. Хави подал на ближнюю штангу. Бензема вынес мяч подальше от своих ворот. В следующей атаке Барсы Суарес исполнил идеальный прострел на Месси. Аргентинец классно пробил, но Касильяс сумел дотянуться и перевести мяч на угловой. В середине тайма Хамес с правого фланге внешней стороной стопы вырезал передачу на Роналду. Защитники Барсы не дали дойти мячу к португальцу. Месси на фланге раскачал Иско и отдал точно в ноги Неймару. Бразилец пробил, но Карвахаль в подкате блокировал игровой снаряд!

Месси опередил Хамеса, отдал на Матье. Француз заработал угловой, пытаясь прострелить в штрафную. Отлично смотрятся игроки Барселоны. Подобных активных действий у ворот Касильяса можно было ожидать. Корнер каталонцев завершился дальним ударом Дани Алвеса. Испанский вратарь поймал мяч. На 34 минуте Пике рукой сыграл в своей штрафной. Судья уверенно назначил пенальти и показал защитнику горчичник. Роналду сравнял счёт с пенальти – 1:1. Барселона пропускает первый гол в чемпионате Испании в этом сезоне. 1:1 – «эль-класико» уходит на перерыв.

После перерыва ни один из тренеров не сделал замены. Барса пошла в атаку. Суарес получил мяч и рванул вперёд. Уругвайца снёс с газона Модрич. Штрафной исполнил Месси. Мяч попал в стенку из футболистов Реала. На 49 минуте провалилась оборона у каталонцев. Реал заработал угловой, после подачи из которого мяч в ворота Браво головой отправил Пепе – 2:1! Реал впервые в этом «эль-класико» вышел вперёд! На 5 минуте второго тайма Матье мощно пробил в девятку! Касильяс выручил Реал! Ещё один угловой заработали каталонцы. Иско вынес мяч. На 60 минуте Иско переиграл Иньесту, отпасовал на Роналду. Португалец отдал мяч на Бензема и француз сильно и точно пробил в дальний угол! Мяч от штанги залетел в ворота Браво – 3:1! Перед забитым голом вместо Хави вышел Ракитич. Именно после неудачного розыгрыша мяч от хорвата, мяч отскочил к Иско, который и начал голевую атаку «сливочных». Барселона большими силами пошла вперёд. А что оставалось делать?! – Разница уже была два мяча.

На 67 минуте Ракитич пробил в дальний угол – мимо ворот. Во втором тайме у каталонцев меньше опасных моментов по сравнению с первой половиной. На 74 минуте Карвахаль сзади пошел в подкате против Матье – желтая карточка. На 83 минуте вместо Иско вышел Ильярраменди. Барса пыталась забить ещё хотя бы один гол, но футболисты устали, игра завершилась со счётом 3:1 в пользу мадридского Реала.

Реал Мадрид – Барселона 3:1

Голы: Неймар 4, Роналду 34 (с пенальти), Пепе 50, Бензема 60.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Касильяс, Пепе, Рамос, Карвахаль, Марсело, Модрич, Кроос, Родригес, Иско, Бензема, Роналду

Запасные: Варан, Начо, Ильяраменди, Арбелоа, Хедира, Эрнандес, Навас

Барселона: Браво, Пике, Маскерано, Алвес, Матьё, Иньеста, Бускетс, Хави, Месси, Неймар, Суарес

Запасные: Ракитич, Тер Штеген, Альба, Педро, Эль-Хаддади, Бартра, Роберто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости