Криштиану Роналду: меня не волнует рекорд Рауля

Форвард \"Реала\", ставший автором гола в матче группового турнира Лиги чемпионов с \"Ливерпулем\" (3:0), подчеркнул, что мадридцы сделают все, чтобы во второй раз кряду победить в самом престижном клубном турнире Европы.Форвард \"Реала\", ставший автором гола в матче группового турнира Лиги чемпионов с \"Ливерпулем\" (3:0), подчеркнул, что мадридцы сделают все, чтобы во второй раз кряду победить в самом престижном клубном турнире Европы.

\"Это был мой первый гол на \"Энфилде\", поэтому он особенный. Это невероятно, я просто счастлив. Мы понимали, что на этом стадионе будет непросто, но проявили себя с лучшей стороны в первом тайме и заслужили победу. Бомбардирский рекорд? Меня это не особенно волнует. Я знаю, что побью его. Мы с Месси очень близки к этому. Сейчас главное, что \"Реал\" набрал девять очков. Сможем ли мы снова взять этот трофей? А почему нет? Мы будет идти к этому шаг за шагом и постараемся победить вновь. Будет сложно, но мы настроены оптимистично. Это возможно\", - сказал Роналду.

Отметим, что этот мяч стал для португальца 70-м в Лиге чемпионов. По этому показателю он вплотную приблизился к рекорду бывшего нападающего \"Реала\" Рауля, который забил 71 гол в турнире. На третьем месте расположился аргентинец Лионель Месси из \"Барселоны\" – 69 голов. Примечательно, что Криштиану Роналду, выступавший с 2003 по 2009 год в \"Манчестер Юнайтед\", прежде в карьере на \"Энфилде\" мячей не забивал.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости