• Сб
  • Вс

Бавария громит Вердер

Отчёт о матче Бавария – Вердер.Отчёт о матче Бавария – Вердер.

Бавария в своём стиле контролировала ход матча. Футболисты Вердера зря время не теряли и тоже часто тревожили ворота Нойера. На проход Бартельса Бавария ответила мощным ударом Гётце. Затем Алонсо подал на Мюллера. Томасу немножко неповезло с ударом. Роббен в своём стиле брал мяч, смещался в центр и пробивал. Опасно, но неточно. На 20 минуте Лам выиграл дуэль у Вольфа – 1:0! Указания Гвардиолы сработали, Бавария забила первый мяч. Хозяева заиграли смелее, начало многое получаться. Бавария заработала штрафной в середине тайма. С точки, обведенной пенкой, точно пробил Алонсо – 2:0. Это был дебютный гол Хаби за Баварию. Затем один из футболистов Вердера не по правилам сыграл против Мюллера в штрафной гостей. Пенальти исполнил Томас – 3:0. Футболисты Вердера не смогли собраться, в итоге пропустили ещё один гол на 45 минуте. Алаба отпасовал на Гётце. Марио обработал игровой снаряд и точно пробил – 4:0! Разгром Вердера уже в первой половине матча. Подопечные Робина Дутта во втором тайме, ближе к концовке, пропустили ещё 2 мяча. На 79 минуте Лам сделал дубль, а на 85 такой же показатель сделал и Гётце. 6:0 – крупная победа команды Пепа Гвардиолы.

\"Бавария\" (Мюнхен) – \"Вердер\" (Бремен) – 6:0 (4:0)

Голы: Лам 20’ – 1:0, Алонсо 27’ – 2:0, Мюллер 43’ (пенальти) – 3:0, Гётце 45’ – 4:0, Лам 79’ – 5:0, Гётце 85’ - 6:0

\"Бавария\": Нойер, Данте, Боатенг, Алаба (Бернат 46’), Рафинья, Лам (капитан), Алонсо (Шакири 61’), Хёйбьерг, Роббен (Рибери 60’), Гётце, Мюллер

Запасные: Штарке, Левандовски, Роде, Бенатиа

\"Вердер\": Вольф, Гарсия, Лукимья-Мулонготи, Фритц (капитан), Прёдль, Макиади, Юнузович, Кроос (Гальвес 61’), Бартельс, Ди Санто (Петерсен 79’), Элия (Буш 46’)

Запасные: Хусич, Хайрович, Кальдирола, Зельке.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена