Волевая победа сборной Чехии над Турцией

Отчёт о матче Турция – Чехия.Отчёт о матче Турция – Чехия.

Турки начали игру первым номером. Команда сразу попыталась завладеть мячом. Сборная Чехии играла вторым номером, ожидала своего шанса поразить ворота Зенгина. Команда Фатиха Терима забила быстрый гол. На восьмой минуте прошла очередная атака левым флангом. Эркин классно подал, а Булут подправил мяч в ворота – 1:0! Сборная Турции вышла вперёд!

Хозяева соорудили ещё несколько опасных атак. Чехи отбились. Ближе к середине тайма гости проснулись и заиграли в другой футбол. На 15 минуте Крейчи исполнил верховую передачу, которую успешно замкнул Сивок – 1:1! На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

На правах хозяев турки начали второй тайм, так же как и первую половину матча – с быстрых атак, играя первым номером. Гости любыми способами пытались сбить темп игры и отобрать мяч. Ближе к 60 минуте Дочкал поразил цель – 1:2! Впервые в матче сборная Чехии вышла вперёд! Зенгин в этом эпизоде был бессилен.

Турки пошли вперёд и на некоторых частях поля начали появляться свободные зоны. Туда сразу же начали врываться футболисты сборной Чехии. Гости создавали больше моментов, так как фланги иногда были свободными для рывка. Игрок Атлетико Мадрид Арда Туран классно пробивал, но Чех успел сгруппироваться и поймать мяч.

К основному времени рефери добавил четыре минуты, которые прошли в стиле «качель», атаки проводились возле одних и возле других ворот. Свисток главного арбитра зафиксировал волевую победу сборной Чехии.

Турция – Чехия 1:2 (1:1)

Голы: Булут 8’ – 1:0, Сивок 15’ – 1:1, Дочкал 58’ – 1:2.

Составы команд:

Турция: Зенгин, Кайя, Генюл, Туфан, Инан (Озьякуп 79’), Арда, Тёре (Адын 68’), Топал, Эркин, Булут, Шахан (Демир 66’).

Запасные: Чамдал, Гюнок, Кыса, Бабаджан, Бюйюк, Курт, Кейбаши, Гюлюм, Алтынтоп.

Чехия: Чех, Кадержабек, Кадлец, Сивок, Лимберски, Дочкал, Росицки, Вача, Крейчи (Пиларж 68’), Дарида, Лафата.

Запасные: Прохазка, Джири , Плашил, Пудил, Коларж, Сухи, Ржезник, Нецид, Вацлик, Шурал, Выдра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости