Директор \"Арены Львов\" рассказал, сколько стоит один матч на стадионе

По словам директора \"Арены Львов\" Дениса Рынского, аренда стадиона стоит от 140 тысяч гривен.По словам директора \"Арены Львов\" Дениса Рынского, аренда стадиона стоит от 140 тысяч гривен.

Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы стоят дороже, поскольку на них работает большое количество стюардов. Сейчас на \"Арене Львов\" в штате работает 50 человек, но этого количества людей недостаточно. Нужно отметить, что благодаря насыщенному графику матчей на стадионе руководство арены уже погасило 80 процентов задолженностей по зарплатам своим сотрудникам.

Есть планы и по дальнейшему развитию. В частности, Денис Рынский отметил, что хотят воплощать в жизнь вторую очередь строительства, ведь сейчас \"Арена\" имеет проблемы с электроснабжением, поскольку оно не является автономным. Есть пять разрывов кабеля, поэтому на ответственные матчи включается система резарвного питания.

Напомним, что ближайшим матчем, который примет \"Арена-Львов\" станет поединок национальных сборных Украины и Македонии.

Встреча состоится в воскресенье, 12 октября. Начало в 19.00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости