Реал Мадрид разгромил Атлетик Бильбао

Отчёт о матче Реал Мадрид – Атлетик Бильбао.Отчёт о матче Реал Мадрид – Атлетик Бильбао.

Долго Реал не раскачивался. Уже на второй минуте Бэйл исполнил подачу на дальнюю штангу. Роналду без проблем выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч под рукой вратаря Бильбао – 1:0! Хозяева быстро вышли вперёд. Голевую передачу на своё счёт записал Гарет Бэйл. Реал продолжал атаковать. Опасно в ближний угол пробивал Роналду. Ираисос выручил свою команду. В середине тайма опасно головой пробивал всё тот же Криштиану. Подачу по стандарта исполнял Кроос. Судьи зафиксировали офсайд. Несмотря на перевес в счёте, гости на период 37 минуты нанесли три удара в створ против двух у Реала. Королевский клуб контролировал мяч, процент владения мячом в среднем составлял около 65 %. В концовке тайма счёт стал 2:0. Модрич навесил с углового. Подачу головой замкнул Бензема. Таким образом, Ираисос пропустил два гола в первом тайме.

После перерыва главный тренер Атлетика выпустил Ибаи вместо Эчебаррия. В составе королевского клуба тоже произошла замена: Рамос ушел отдыхать, на поле появился Варан. Замена по позиции. Реал позволял баскам свободно себя чувствовать в центральной зоне. Правда, когда гости теряли мяч, Реал сразу проводил контратаку. В одном из таких эпизодов Роналду отпасовал на право, на свободного Бэйла. Гарет отправил мяч выше ворот. На 54 минуте Роналду сделал дубль, счёт стал 3:0. Бензема начал атаку, отпасовал на Бэйла. Гарет прострелил на свободного португальца. Вторая голевая передача на счету футболиста сборной Уэльса. В районе 60 минуте Карвахаль упустил Ибаи. Гомес классно пробивал, но Касильяс выручил хозяев. На 67 минуте с передачи от Марсело отличился Бэйл, но лайнсмен зафиксировал офсайд у валлийца. Свой четвертый гол Реал забил через две минуты. Роналду отдал на Бензема и француз отправил мяч в пустые ворота – 4:0! Мощно пробивал Модрич. Ираисос со второй попытки зафиксировал мяч. В концовке матча Роналду оформил хет-трик. Случилось это на 88 минуте. В итоге счёт на табло 5:0 – мадридский Реал разгромил Атлетик Бильбао. Роналду записал на своё счёт хет-трик, а Бензема – дубль.

Реал Мадрид – Атлетик Бильбао 5:0

Голы: Роналду 2\',54\', 88\', Бензема 41\', 69\'.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Родригес, Бэйл, Роналду, Бензема.

Запасные: Варан, Начо, Ильяраменди, Арбелоа, Эрнандес, Иско, Навас.

Атлетик Бильбао: Ираисос, Лапорт, Баленсиага, Гурпеги, Де Маркос, Итурраспе, Рико, Беньят, Сусаета, Муньяин, Адуриц.

Запасные: Этчейта, Ибай, Яго, Ираола, Лопес, Вигера, Сан-Хосе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости