Ювентус одерживает боевую победу над Ромой

Отчёт о матче Ювентус – Рома.Отчёт о матче Ювентус – Рома.

Трибуны с первых минут гнали Ювентус вперёд. Хозяева пытались заполучить территориальный перевес, но Рома этого не позволяла. Гости активно встречали наступление туринцев, использовали сильный прессинг. На контратаках Рома использовала быстрые прорывы по флангах. В середине тайма хозяева заработали стандарт. После удара мяч угодил в руку Майкону, который находился в стенку. Арбитр назначил пенальти. Тевес сделал счёт 1:0! Рома не сломалась. Команда была уверена в своих силах. Через несколько минут главный рефери назначил пенальти. На этот раз в ворота Ювентуса. Лихтштайнер в своей штрафной не по правилам сыграл против Тотти. Франческо был повален на газон. Пенальти реализовал Тотти – 1:1! Ювентус должен был прибавить, но в итоге хозяева пропустили ещё один гол. Мяч был доставлен в штрафную зону Буффона. Жервиньо принял передачу, сразу отдал пас на Итурбе. Последний переиграл Буффона и вывел Рому вперёд – 1:2! Судья должен был давать свисток на перерыв, но Ювентус успел ещё раз отличиться в ворота Ромы. Рокки назначил ещё один пенальти. Снова в ворота Ромы. Тевес сделал дубль на 45+3 минуте. Команды ушли на перерыв при боевом счёте 2:2. Вторую половину матча команды начали на хороший скоростях. Казалось, ничья устраивала обе команды. Середина тайма была ровной, а вот концовку выиграл Ювентус. В одном из эпизодов автор дубля в составе Юве заработал угловой. Рома отбилась после подачи с углового, но первым на подборе оказался Бонуччи. Футболист точно пробил по воротам гостей – 3:2! Негативные эмоции тоже присутствовали. Арбитр показал две прямые красные карточки: Морате и Маноласу на 88 минуте. Рома изо всех сил пыталась сравнять счёт, но Юве надёжно сыграл в обороне. В итоге 3:2 – боевая победа Ювентуса.

\"Ювентус\" (Турин) – \"Рома\" (Рим) – 3:2 (2:2)

Голы: Тевес 27’ (пенальти) – 1:0, Тотти 32’ (пенальти) – 1:1, Итурбе Мануэль 44’ – 1:2, Тевес 45’ (пенальти) – 2:2, Бонуччи 86’ – 3:2

\"Ювентус\": Буффон, Касерес (Огбонна 46’), Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер, Погба, Маркизио, Пирло (Видаль 79’), Асамоа, Тевес, Льоренте (Мората 59’)

Запасные: Коман, Эвра, Падоин, Перейра, Пепе, Сторари, Джовинко, Рубиньо, Маттиелло

\"Рома\": Скорупски, Майкон, Янга-Мбива, Холебас, Манолас, Найнгголан, Пьянич, Кейта, Тотти (Дестро 74’), Жервиньо, Итурбе Мануэль (Флоренци 66’)

Запасные: Калабрези, Учан, Эмануэльсон, Коул, Сомма, Лобонц, Санабрия, Леандро, Торосидис, Ляйич

Предупреждения: Кьеллини 30’, Лихтштайнер 31’, Бонуччи 33’ — Майкон 26’, Тотти 32’, Жервиньо 40’

Удаления: Мората 89’, Манолас 89\'.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена