Отчёт о матче Хетафе – Кордоба.Отчёт о матче Хетафе – Кордоба.
Первый тайм получился неинтересным. Команды не хотели бросать все дела и идти в атаку. В итоге в течение 45 минут команды на двоих нанесли всего лишь один удар в створ. Попали в рамку ворот именно хозяева. Игровой перевес в первом тайме имели футболисты Хетафе. Хозяевам удалось подать пять угловых, но точным ударом ни один из корнеров не завершился. На табло был счёт 0:0, когда команды уходили в раздевалку. Во втором тайме команды заиграли активнее, но голы пришли только в концовке встречи. На 78 минуте Кордоба вышли вперёд. Патрик Экенг обошел защитников Хетафе и точно пробил в цель – 0:1! Хозяева усилили мощь атаки. Времени было мало, чтобы отыграться, но хозяевам этого хватило. За две минуты до того как дополнительный арбитр покажет табличку с добавленным временем, футболисты Хетафе сумели использовать свой момент. Баба Диавара поразил цель – 1:1! Команда Космина Контры вырывает ничью на последних минутах поединка.
Хетафе – Кордоба 1:1
Голы: Патрик Экенг 78, Баба Диавара 88.
Стартовые составы команд:
Хетафе: Висенте Гуайта (G), Эмилиано Веласкез, Хуан Валера, Серхио Эскудеро, Налдо, Мичел , Анхель Лафита, Пабло Сарабия, Карим Йода, Диего Кастро, Мехди Ласен.
Кордоба: Хуан Карлос (G), Адриан Гунино, Хосе Креспо, Иньиго Лопес, Федерико Картабия, Александар Пантич, Борха Гарсия, Лопес Сильва, Лусо, Патрик Экенг, Набиль Гиля.