Брендан Роджерс: еврокубки выматывают

Главный тренер \"Ливерпуля\" высказался о влиянии выступления своей команды в Лиге чемпионов УЕФА.Главный тренер \"Ливерпуля\" высказался о влиянии выступления своей команды в Лиге чемпионов УЕФА.

\"Выступая в еврокубках, команда располагает меньшим временем на восстановление, - рассказал Роджерс. - Если ты играешь в субботу, на восстановление остаются только воскресенье и понедельник. Потом следует матч во вторник, и у выходивших на поле футболистов на восстановление уходят среда и четверг\".

\"Поэтому первое тактическое занятие проводится лишь в пятницу, прямо накануне новой субботней игры. Это выматывает\", - признался Брендан Роджерс.

Напомним, в сезоне 2013/2014 гг. \"Ливерпуль\" не играл в еврокубках и стал вице-чемпионом Англии. Сейчас мерсисайдцы выступают в группе В Лиги чемпионов вместе с \"Реалом\", \"Базелем\" и \"Лудогорцем\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости